Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 89 100
7 803 378 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Статус» на ул. Бакаева 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бакаева, ЖК «Статус» 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🔢 ID объекта: 4587 💵 Цена: 89 100 $ (наличный расчет) 📌 Характеристики: Тип объекта: Элитная квартира Этаж: 14 из 15 Площадь: 54 ...
3 месяца назад  2430  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 1 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 269/м2
111 097 сом/м2
🏡 Продаю 2-комнатную квартиру с ремонтом | 54 м² 📍 Алматинка / Горького | Новый дом от СК "Аалам Сити" 🏗 Застройщик: Аалам Строй 🔹 Характеристики: ▪ Площадь: 54 м² ▪ Этаж: 1 из 9 — удобно для семьи, пожилых людей или арендаторов ▪ Отопление: газовое 🔥 ▪ Состояние: с дизайнерским ремонтом ...
3 месяца назад  2530  16
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 155 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 153 500
13 443 530 сом
$ 990/м2
86 732 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
3 месяца назад  2626  10
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Гагарина, Коперника 16
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 418/м2
124 181 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 мкр. Нижний Жал, ул. Коперника ✨ Просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира: ▪️ Общая площадь — 67 м² ▪️ Этаж — 9 из 9 ▪️ Сквозная планировка ▪️ Полностью меблирована ▪️ Все коммуникации — центральные ▪️ Совр...
3 месяца назад  1763  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 94 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 952/м2
83 387 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 месяца назад  1782  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 40 м2, 4 сотки

Бишкек, Политех
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 8 750/м2
766 325 сом/м2
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 месяца назад  2197  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Джальская больница
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 453/м2
127 297 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира (переделанная из двушки)! 🏡 📍 Этаж: 8 📐 Площадь: 85 м² 🛠️ Состояние: Свежий евроремонт 🔥 Коммуникации: Индивидуальные — электричество и газ 🛋️ Мебель: Вся остаётся! 📄 Документы в порядке: Договор купли-продажи Технический паспорт ✅ Отличный ...
3 месяца назад  2195  12
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 11 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 89 280
7 819 142 сом
$ 930/м2
81 449 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery от застройщика Elite House! 📍 Мкрн Асанбай, рядом с АУЦА — престижная локация с развитой инфраструктурой. 🏙 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 96 м² 💵 Цена: 930 $ / м² (итого 96 м² × 930 $ = 89 280 $) 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) — воплотите собствен...
3 месяца назад  1919  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Описание объекта: 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 69 м² 🏢 Этаж: 6 из 6 🧱 Материал стен: кирпич ✨ Ремонт: евроремонт 📍 Адрес: Ар-Бешик 🌿 Чистый воздух, тихий и уютный район 🏫 В шаговой доступности: школы, детские сады 🚌 Отличная транспортная развязка, 🏦возможна покупка в ипотеку 📄 Все док...
3 месяца назад  3187  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 475/м2
129 181 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира в элитке – Кок-Жар, ул. Осмон Нур, 87 📍 Район: Южный, мкр Кок-Жар 🏢 Дом: Элитка от застройщика Мунар Строй 🏗 Этап: Дом сдан, завершён 📐 Площадь: 40 м² 🛏 Комнат: 1 🏢 Этаж: 8 из 9 🧱 Материал стен: Кирпич 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔥 Отопл...
3 месяца назад  2692  25
Ассоциация риелторов КР