Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 122 м2, 2 этаж из 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 115
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 3 180/м2
278 501 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум квартира в Золотом Квадрате 🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Премиум класс 📍 Боконбаева / Раззакова — самый центр города 💎 122 м² пространства для комфортной жизни 💎 2 этаж из 9 — идеальный уровень (не высоко и не шумно) 💎 Дом уже заселен — никакого «вечного ремон...
13 часов назад  1140  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 13 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 20 385/сотка
1 785 081 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Новопавловка (ул. Школьная) Участок расположен на первой линии — отличное место как под строительство дома, так и под коммерцию. Характеристики: * Площадь: 13,5 соток * Тип недвижимости: участок * Локация: с. Новопавловка, ул. Школьная * Первая л...
13 часов назад  133

2-комн. кв., 80 м2, 16 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
13 часов назад  84
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 228/м2
107 559 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 13 из 15 • Состояние: строящийся ПСО • Тип не...
13 часов назад  88

Участок, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м, дордой 12
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 53 333/сотка
4 670 400 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 200 метров от рынка Дордой Рядом рынок Джунхай. ✔ Сквозной участок (выход на две стороны) ✔ Асфальтированная дорога ✔ Широкий заезд для фур и большегрузов ✔ Все коммуникации: электричество, вода, канализация ✔ Коммерческое назначени...
13 часов назад  93

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК: Гранд Восток СК: Столица Групп * Район: Мкр Восток-5 * Площадь —50,34 м² * Этаж — 5 из 16 * ⁠Дом комфорт класса * ⁠Коммуникации: центральные, отопление газовое В пешей доступности находятся образовательные учреждения, супермаркеты, рынки, поликл...
13 часов назад  1393  2
Ассоциация риелторов КР
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 891/м2
78 008 сом/м2
🏙️ Продается нежилое помещение 174 м² с ремонтом 💵 📍 Адрес: Микрорайон Асанбай, 3в (напротив ТЦ Томми Молл) 📐 Площадь: 174 м² 🪜 Этаж: подвал 📏 Потолки: 2,9 м 🏭 Коммуникации: • электричество ⚡️ • канализация 🪠 • водоснабжение 🚰 📄 Правоустанавливающий документ: Договор купли- продажи. 📕 Тех па...
13 часов назад  752  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 147 м2, 4.7 сотки

Бишкек, Лебединовка, Луганская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 497/м2
131 057 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом с помещением под бизнес 📍 Локация: Свердловский район, ул. Луганская, 6/1 📐 Площадь участка: 4,7 сотки ✅ Правильная форма участка: 20 × 24 метра 🏠 Площадь жилого дома: 147 м² 🏢 Площадь помещения под бизнес: 200 м² 🪜 Этажность: 2 этажа ⚒️ Состояние: новый, никто не проживал (по...
13 часов назад  726
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 653/м2
144 734 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Крейсер» (Kreyser) Район: Магистраль Этаж: 14 из 16 Площадь: 73 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Стильная и просторная квартира с качественным ремонтом и сквозной планировкой Восток/Запад. Благодаря высокому этажу и открытому балк...
13 часов назад  83
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Район: АУЦА / Маариф, мкр. Асанбай ЖК: Nizza Residence Псо сдача через 2 месяца Этаж: 3 из 5 Площадь: 67м2 Коммуникации все центральные Отопление: газовое Красная книга ,Дду Элитный дом в одном из самых престижных районов города - тихо...
13 часов назад  1445  3
Ассоциация риелторов КР