Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82 м2, 6 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 79 540
6 966 113 сом
$ 970/м2
84 953 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ААЛАМ СИТИ Состояние вайт бокс 6 этаж из 9, 9 блок Сдача октябрь 2025 года Площадь 82кв не угловая Все коммуникации центральные Отопление на газе ДДУ через госрегистр Район: Технопарк Застройщик: ААЛАМ СТРОЙ Цена: 970 за м2 id: 6375
3 месяца назад  1541  8
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 5 соток

Бишкек, Политех, Ахунбаева/Токтоналиева
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 1 923/м2
168 423 сом/м2
🔥 Продажа эксклюзивного 2-этажного дома с мебелью! 🔥 📍 Локация: престижный район Ахунбаева/Токтоналиева — удобный выезд в любую часть города, рядом инфраструктура для комфортной жизни. 🏡 Характеристики: Площадь: 260 м² Участок: 5 соток Кол-во комнат: 6 просторных комнат Подвал: 20 м² Отоп...
3 месяца назад  2011  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69.7 м2, 14 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 291/м2
113 088 сом/м2
🏢 Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК "Venezian" 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: SMA Group | Блок: 2 📅 Сдача дома: Октябрь 2025 года 🔹 Характеристики: 📐 Площадь: 69.7 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 🛠️ Состояние: ПСО (под самоотделку) — отличный вариант для реализации индивидуального дизайна 🌅 Окна...
3 месяца назад  1403  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 83 м2, 1 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 922/м2
80 721 сом/м2
Продаётся 3-комн. квартира, 106 улучшенная от застройщика Памир Строй. 1 этаж из 9\\83 м² Сдача ПСО 2025 конец осени Центральное отопление, канализация Документы: договор долевого участия Стоимость 76500$ ID 6879
3 месяца назад  1488  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 91 м2, 11 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 176/м2
102 979 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Элиф Гарден. Район: Южный, Асанбай Элитка, 18 этажей, квартира на 11 этаже Площадь: 91 м² Этап: строительство, ПСО, сдача в 2027 году Отопление: газовое, канализация: центральное Цена: 1180$ за м² / 107 000$ Документы: дду Условия: наличные ID: 6882 Ал...
3 месяца назад  1469  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продается 2х ком квартира в районе центральной мечети (на Гоголя) 🔹Серия : 104 🔹Площадь : 44 м2 🔹Этаж : 5 🔹Состояние : Отличный ремонт 🔹Документы : Тех паспорт 🔹Коммуникации : Центральные 💰Стоимость: 77 000 $ Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 6656 Для подробной консультации звоните 📞 (0222) ...
3 месяца назад  2145  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме — ЖК «Пионер»! 🏡 📍 Адрес: ул. Матросова / Льва Толстого 🏗 Жилой комплекс: Пионер (элитка, 2023 г. постройки) 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 7 из 14 🛏 Комнат: 2 🌡 Отопление: Центральное 🏗 Материал стен: Кирпич 🚪 Документы: Договор купли-продажи, тех...
3 месяца назад  1527
Ассоциация риелторов КР
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 563/м2
136 844 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Стильная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 🌟 📍 Район: Таатан ТЦ 🏢 Индивидуалка, кирпичный дом 📐 Площадь: 64 м² 🛏 Комнат: 3 📈 Этаж: 4 из 4 🏗 Материал стен: Кирпич 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Договор купли-продажи 🔒 Преимущества: Квартира не сдавалась Животные...
3 месяца назад  1504  2
Ассоциация риелторов КР
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 719/м2
150 528 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в 5 микрорайоне! 🔥 📍 5 мкр, удобная локация – рядом школы, сады, магазины и транспорт 🏢 104 серия, 3 этаж из 4 📐 Площадь: 64 м² 🛏 Комнат: 3 🌡 Отопление: Центральное 🏗 Материал стен: Бетон 🛠 Состояние: Современный евроремонт Уютная гостиная ...
3 месяца назад  1642  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 4 м-н, суеркулова
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 586/м2
138 920 сом/м2
Продаю уютную 3-комнатную квартиру в 4-мкр! Серия: 104\ 58м2 Этаж: 4 из 4 С ремонтом Остаётся мебель: кухонный гарнитур и техника (вытяжка, варочная поверхность, микроволновая печь) Отличная локация! Алина Аманат Инвест id: 6728 Стоимость: 92 000$
3 месяца назад  1471  2
Ассоциация риелторов КР