Продажа недвижимости в Бишкеке
1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 511/м2
132 298 сом/м2
🔥Продаю 1-ком
📍 «Киргизия»
🔹ЖК «Фламинго»
🔺 СК «*Дрим-Хаус *»
🔹Этаж 2-9
🔺 Все комм (центральная отопления )
🔹 45m2
‼️ *ДДУ ГРС
68,000$
id: 8133
3 месяца назад
1021
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
5-комн. кв., 189 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, 12 м-н
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 349/м2
118 123 сом/м2
🔥Продается 5-ком ПентХаус
📍Район 12-мкр
🔹 «Авангард Билдинг»
🔹Этаж 8-9 из 10
🔺 Все комм центральная отопления
🔹 189м/кВ рассмотрим варианты
‼️ Техпаспорт м/ж Ипотеку
PRICE: 255 000$
id:8137
3 месяца назад
1023 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 742/м2
152 549 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 66 м², элитка
Просторная 2-комнатная квартира в элитном доме. Дом завершён, современная постройка.
📐 Площадь — 66 м²
🏙 Этаж — 9 из 16
🛠 Евроремонт, квартира полностью готова к проживанию
📍 Вторая линия — тихо и комфортно
🔥 Газовое отопление
🚿 Центральное ...
3 месяца назад
1038 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 119 м2, 7 этаж из 14
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Продаётся просторная квартира в ЖК «Арча» от Royal Construction 🏡✨ 🏆 Класс жилья: Comfort Plus 📐 Площадь: 119 м² — максимум пространства и комфорта ⬆️ Высота потолков: 3,15 м 🏗️ Дом монолитный железобетонный каркас 🧱 Стены из кирпича 🔥 Автономное отопление (газовый котёл) 🏢 1 блок — камерный и споко...
3 месяца назад
987
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Коммерческая недвижимость, 250 м2
Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 940/м2
82 297 сом/м2
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 месяца назад
1030 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 15
Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 222/К. Акиева
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 056/м2
92 414 сом/м2
Срочно скупочное предложение в Бишкеке
🏠 3-комнатная квартира с евроремонтом
Прошу читать внимательно!
В доме отсутствует лифт. В этом году лифт установят.
📍 Боконбаева / К. Акиева
✔️ Застройщик: Феркас Строй
✔️ Площадь: 108 м²
✔️Этаж 5 из 14
✔️Коммуникации центральные.
✔️ Не студия ...
3 месяца назад
1355 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 67 564
5 915 228 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 1-комнатная элитная квартира
в ЖК "Elif Garden"!
Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль
Застройщик: Памир Строй
Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год)
Блок: 5 (Блок уже достроен)
Площадь: 48.26м2
Этаж: 8 из 9
Стены: Кирпич
Вид из окон на Юг
Отопление: газовое
Холл-3.86м...
3 месяца назад
1032
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 16 125/сотка
1 411 744 сом/сотка
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 месяца назад
1172 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 269/м2
111 121 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 месяца назад
1118 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 76 220
6 673 061 сом
$ 1 386/м2
121 328 сом/м2
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка
🔹Серия : элитка
🔹Площадь : 55 м²
🔹Этаж : 1 из 9
🔹Состояние : евроремонт
🔹Коммуникации : центральные
🔹Отопление : газовое
🔹Документы : ДДУ
💰Стоимость : 76 220 $
Телефон: 0222882296
id: 8277
3 месяца назад
995 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: