Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 149/м2
100 564 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗❗❗ Продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь:74м2 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начинать делать рем...
3 месяца назад  1459  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 517/м2
132 784 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия, 60 м² 🏢 ЖК Loft | СК Borsan 📍 14 этаж из 15 Современная планировка, светлая квартира, хороший вид. Алина, Аманат Инвест Личное сопровождение сделки. 0222882276
3 месяца назад  1002
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 58 м2, 11 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 87 900
7 695 645 сом
$ 1 516/м2
132 684 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 57.4м2 Этаж: 11 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
3 месяца назад  1217  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85.65 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 94 215
8 248 523 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 80,65 м² Район Технопарка, ЖК Nоva City от Элит Хаус ПСО, дом сдан — можно сразу начинать ремонт. * 4 этаж из 14 * Блок А * Сквозная планировка — окна на юг и север * Цена: 1100$ за м²
3 месяца назад  1039  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 57 м2, 15 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 518/м2
132 861 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 56.4м2 Этаж: 15 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ын...
3 месяца назад  1023  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49 м2, 6 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 83 400
7 301 670 сом
$ 1 702/м2
149 014 сом/м2
Жилой комплекс Brooklyn 49м2 Этаж 6 из 15 Окна выходят на советскую №3 блок к медерова Стоимость начальная: договоримся Алина Аманат Инвест личное сопровождение сделки
3 месяца назад  1206  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 451/м2
127 054 сом/м2
Продается полноценная 2х ком кв В жилом доме «Арча» Royal Construction 🏗️ Район Арча бешик Шералиева/Магистраль Площадь 82м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 11/14 Дду, красная книга Коммуникации центральные (отопление газовое) Цена: 119.000$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  979  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
Продается 1х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Семетей СК Мунара Строй 7 этаж 45 м2 Отопление центральное Документы ДДУ (техпаспорт сдача к весне) Стоимость: 66000$
3 месяца назад  1070  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 633/м2
142 998 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в ЖК IHLAS-Джал от СК IHLAS Площадь: 60 м2 Этаж: 11/14 Блок М Отопление: Газовое Другие коммуникации: Центральные Стоимость: 98 000$ 0222882206
3 месяца назад  1116  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 289/м2
112 822 сом/м2
Срочная продажа‼️ Продается в центре города 3-комнатная квартира ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 97м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации централь...
3 месяца назад  892
Ассоциация риелторов КР