Продажа недвижимости в Бишкеке
Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок в ж/м Ак-Орго
Площадь: 5 соток
Форма участка: правильная
Размеры: 15 × 33 м
Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация
Расположение:
до ул. Ахунбаева — 200 м
до школы №77 — 150 м
Отличное место для строительства дома, развитая инфраструкту...
3 месяца назад
1453 8
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 481/м2
129 619 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️‼️‼️Продаю 2-х комн. элитную квартиру.В мкр Кок-Жар.
Застройщик:Памир Строй
Площадью:76,71 м2
Этаж: 8/12
2019 года постройки
Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%.Все центральные коммуникации.
В квартире свежий ремонт.
2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская площадка.Вся мебель оста...
3 месяца назад
1581 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 5-комн., 193.3 м2, 6.17 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 029/м2
90 132 сом/м2
🏡 Продаётся дом из длинного кирпича
📍 Первая линия — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для личного проживания
🏠 2 этажа, 5 просторных комнат
🧱 Материал стен — длинный кирпич
🎨 Дизайнерский ремонт
📐 Участок 6,17 соток, правильной формы
🔥 Газовое отопление
🚰 Водоснабжение
⚡ Электричеств...
3 месяца назад
1474 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 140 965
12 341 486 сом
$ 1 165/м2
101 996 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира, 121 м², элитка, 9 этаж, ПСО. ЖК Burana Palace, золотой квадрат — ул. Советская / Фрунзе, рядом с ЦУМом. Квартира с южной ориентацией, роскошный вид на горы и центр города. Все коммуникации центральные, отопление центральное. Есть красная книга и полный пакет разрешите...
3 месяца назад
1752 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4 сотки
Бишкек, Рухий Мурас ж/м, проектируемая 50
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
📍 Район: Рухий мурас — тынч, таза жана тез өнүгүп жаткан аймак.
🏠 Үйдүн мүнөздөмөсү:
✅ 2 кабаттуу үй
✅ Жалпы аянты — 240 м²
✅ Жер аянты — 4 сотых
✅ 6 кең бөлмө + жертөлө (подвал)
✅ Отопление: электро энергиясы менен
✅ Коммуникациялар: электро энергиясы бар
✅ Жолдун 1-линиясы — ишкердик үчү...
3 месяца назад
1343
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
4-комн. кв., 162 м2, 4 этаж из 7
Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 1 623/м2
142 134 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира в клубном доме Консул
Локация: Киргизия 1
О квартире:
• Клубный дом Consul от застройщика Royal
• на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!!
• Площадь: 162 м2
• Этажность: 4 из 7
• Состояние: ПСО, можно начинать ремонт
• Коммуникации:...
3 месяца назад
1784 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 13
Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 289/м2
112 822 сом/м2
🔥 Срочно! Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Asman Residence от ведущего застройщика КапСтрой КЖ!
Параметры квартиры:
📐 96,85 м² — полноценная, удобная 3-комнатная планировка
🧱 Дом из красного кирпича
🏢 Блок Б, сдача — конец 2025 года
📄 Красная книга / ДДУ
🧭 Центр города: пересеч...
3 месяца назад
1158 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 781/м2
155 911 сом/м2
Продается 3 ком квартира 72,5м2 с балконом
Район Кок Жар, Глобус, Family Sport, Мечеть
Ремонт дизайнерский
По первой линии
ЖК Ырыскы
СК ЕвротехСтрой
Тех паспорт
Все коммуникации центральные
Отопление газовое
Цена 130 тыс$
Тел: 0999881001
3 месяца назад
1590 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 203/м2
105 334 сом/м2
⬤ Продаю 1-комнатную элитную квартиру
⬤ Адрес: Фучика / Московская (парк Фучика)
⬤ Состояние: ПСО
⬤ Сдача: 1 квартал 2026
⬤ ЖК «ДЖИДДА»
⬤ 2 этаж, 32,3 м²
⬤ 0222882250
⬤ 38 500$ срочно
3 месяца назад
1825 14
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 187 600
16 424 380 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 3-х ком квартира ПСО
С шикарной планировкой 😍
Дом Бизнес класса
СК « Кап строй. ЖК Агат
Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова
Площадь: 134м2
Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
3 месяца назад
1212
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: