Продажа недвижимости в Бишкеке
Дом, 4-комн., 120 м2, 7.27 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
🔥 Срочно продается дом на 7.2 сотках, Арча-Бешик 🔥
📍 Расположение: ул. 18-я, пересечение с 17-й, 200 м до ул. Чортекова
📏 Размер участка: 40×18 м (правильная форма)
🏡 На участке:
✔ Жилой дом – 4 комнаты
✔ Недостроенный дом
✔ Огород
🔌 Коммуникации:
✔ Магистральный газ
✔ Центральная кан...
3 месяца назад
2468 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 410 000
35 895 500 сом
$ 34 167/сотка
2 991 292 сом/сотка
🔥 Продается участок 12 соток с 2 жилыми домами, Арча-Бешик 🔥
📍 Расположение: ул. Баха и Бердибаева, первая линия
📏 Площадь: 12 соток (правильная форма)
🏡 На участке:
✔ 2 жилых дома
🔌 Коммуникации:
✔ Газ
✔ Центральная канализация
📜 Документы:
✔ Красная книга
✔ Техпаспорт
✔ Готово...
3 месяца назад
2481 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 656 650
57 489 708 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продается шикарный
пентхаус ПСО
571 кв м
10-11 таж
Суперская планировка
Панорамные окна
Смотрят на Горы
Дом премиум класса
На площадке 2 лифта, грузовой и пассажирский
Район АУЦА
Жк Platinum резиденс
Все центральное
Документы ДДУ
ТОРГ УМЕСТЕН
3 месяца назад
3662 8
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 месяца назад
2079
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 12
Бишкек, Карпинка, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 611 060 сом
$ 1 347/м2
117 901 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО
✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью
🏠 Площадь: 90 м²
🛏️ Количество комнат: 2
🏢 Этаж: 11 из 12
🍳 Площадь кухни: 14 м²
🏗️ Год постройки: 2023
🏙️ Серия: ...
3 месяца назад
2175 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 795/м2
157 192 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡
Площадь: 88 кв.м
Этаж: 10 из 13
Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой
Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг»
Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 месяца назад
2317 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 229/м2
107 592 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО!
📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м²
🏗️ Застройщик — Левел Строй
Адрес :ул. Анкара
🔹 Характеристики:
▪️ Площадь квартиры: 41,50 м²
▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽
▪️ Этаж: 4 из 15
▪️ Серия: Элитка
▪️ Год сдачи ПСО: 2026год
▪️ Отопление: Газ...
3 месяца назад
2094 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 10
Бишкек, Магистраль
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 907/м2
166 929 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира возле
ТРЦ АЛА-АРЧА
Ч.Айтматова/Магистраль
- СК: Бишкек Кап Строй
- 2 комнатная
- 75м2 , 3 этаж из 10
- Центральные коммуникации
- Тех.паспорт и красная книга
- Быстрый выход на сделку!
- Заходи и живи
- БЕЗ СРОКА ВЫСЕЛЕНИЯ
- Вся мебель с техникой в пода...
3 месяца назад
1304
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 160/м2
101 521 сом/м2
✨ В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Art City, А блок!
📍 12этаж 94м2
📐 Сквозная планировка — больше света и воздуха
💰 Цена: 109000 тыс 🔥🔥🔥
🏗 Дом сдан, можно начинать ремонт под свой вкус!
✅ Современный жилой комплекс
✅ Отличное расположение
✅ Подходит для жизни и инвестиций
3 месяца назад
1280 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 45.3 м2, 2 этаж из 25
Бишкек, Ипподром
$ 81 540
7 138 827 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🏙️ Royal Central Park — жилой комплекс в центре города с продуманной архитектурой и приватной территорией.
🌿 Зелёное пространство, современные планировки и высокий уровень сервиса формируют комфортную среду для жизни в ритме города.
🚗 Подземный паркинг,
🌳 благоустроенные парки и прогулочные пло...
3 месяца назад
1074 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: