Продажа недвижимости в Бишкеке
2-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 7
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м/Дордой моторс
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 449/м2
126 835 сом/м2
Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира (евродвушка) в элитном доме — Кызыл Аскер, 7 этаж из 7
Площадь: 39 м² | Ремонт: евроремонт | Дом: кирпичный, 2023 года постройки
Уникальное предложение для ценителей комфорта и уюта!
✨ Переделанная из 1-комнатной квартиры в просторную 2-комнатную с...
3 месяца назад
2132 16
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 838/м2
160 873 сом/м2
🔥 Срочная продажа! 3‑комнатная студия в ЖК “San House”, Восток‑5 🔥
🏠 Площадь: 80 м²
🍽 Кухня: 15 м²
🏢 Этаж: 7 из 12 (не угловая)
🏗 Год постройки: 2024
🏗 Застройщик: Delmar Group
🛋 Ремонт: дизайнерский, с дорогой мебелью и бытовой техникой
📜 Документы: договор долевого участия + красная книга...
3 месяца назад
2364 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
✨ Срочно! Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Art City 📍 Локация: Магистраль / ул. Куттубаева 🏢 ЖК: Art City от Elite House | Год постройки: 2024 📐 Площадь: 100.17 м² 🏙 Этаж: 9 из 14 | Лифт уже работает 💎 Стиль. Простор. Качество. 🌟 Новая, светлая 3-комнатная квартира в совреме...
3 месяца назад
1574 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 700/м2
61 285 сом/м2
🏡 Продается пол дома с хорошим участком и собственным бизнесом — 5 соток!
📍 Расположение: Пишпек, рядом с Royal Central Park
✨ Дом: 🛏 3 комнат + полностью оборудованный цех, склад и доп. помещение
🛋 В доме: 1 спальня, гостиная, кухня, прихожая и все с новым евро ремонтом
🍳 Во цехе: ш...
3 месяца назад
1831 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок-джар 90
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 219/м2
106 702 сом/м2
🏠 Продается дом в Кок-Жар! 🏠
Основные характеристики:
🛏️ Количество комнат: 5
📏 Площадь дома: 120 м²
🏡 Площадь участка: 4 сотки
🧱 Тип строения: Кирпичный
🔥 Отопление: Газовое
🚿 Санузел: Совмещенный
💧 Канализация: Центральная
💧 Питьевая вода: Центральное
🔌 Газ: Магистральный
🛋️ Мебель...
3 месяца назад
3241 17
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Пишпек ж/м, адышева 24
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 46 111/сотка
4 037 028 сом/сотка
🏡 Продается угловой участок с двумя домами в районе Пишпек, Бишкек
📍 9 соток | Центральные коммуникации | Газовое отопление
🔹 Площадь участка: 9 соток
🔹 Район: Пишпек, г. Бишкек
🔹 Расположение: Угловой участок — идеально под коммерческий или жилой проект
🔹 На участке: 2 жилых дома
🔹 Коммуник...
3 месяца назад
1804 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 44.55 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, с. Кок-Джар, с. кок-жар, ул. баялинова 31 31
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 369/м2
119 878 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Кок-Жаре
📍 г. Бишкек, жилмассив Кок-Жар
🏢 Этаж: 8 из 9
📐 Площадь: 44 м²
🛏 Комнат: 1
🏗 Застройщик: «Бий Ком»
✨ Уютная квартира с удобной планировкой, светлой комнатой и просторной кухней. Чистый подъезд, лифт работает. Отличная инфраструктура: школы, садики,...
3 месяца назад
2134 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 251 м2, 6 соток
Бишкек, Азия Молл
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 1 992/м2
174 402 сом/м2
Современный дизайнерский дом с бассейном — Азия Молл
Продаётся стильный дом 250 м² на участке 6 соток (по документам 4) в престижном районе рядом с Азия Молл.
⠀
🔸 5 спален | 3 санузла | большая гостиная | кухня | прачечная
🔸 Все коммуникации: газ, вода, электричество
🔸 Керамогранитный тёплый по...
3 месяца назад
2462 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
Продается 1 ком квартира 39 м²
После ремонта ни кто не жил‼️
с хорошим ремонтом со всей мебелью и техникой 😍
Район Кок Джар 🏢
— Площадь квартиры: 39 м²
— 6-й этаж из 14
— Газовое отопление 🔥
— Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️
— ДДУ, красная книга 📑
— Строительная компания: Elegance Stroy
Расположение:...
3 месяца назад
1875 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 544/м2
135 216 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер"
📍 Район: Советская — Магистраль (рядом с Азербайджанским парком)
🏗️ ЖК: Дом бизнес-класса от надежной строительной компании Эмарк Групп
📅 Год постройки: 2024
📄 Документы: Договор долевого участия (земля — красная книга)
💰 Тип сделки: Только н...
3 месяца назад
1777 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: