Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
6 минут назад  172  1

3-комн. кв., 139 м2, 10 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 215 450
18 866 957 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира ПСО в Золотом Квадрате в ЖК "Элит Резиденс" 3 спальные комнаты. Кухня большая, можно совместить с гостиной или сделать полноценную 4 комнатную квартиру. ЖК "Elite Residence" СК Бай-Таш Групп 📍Токтогула / Исанова • ⁠ПСО • Площадь: 139м² • Этаж: 10/16 Все к...
6 минут назад  4234  9

2-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 2 комнатную элитную квартиру Псо в 12 мкр ЖК "12 Сити Резиденс", СК Авангард Билдинг Этаж: 10 из 12 Площадь: 88 м² Дом кирпичный Все коммуникации центральные Документы: Красная книга, ДДУ (проходит через ГРС) ПСО сдан, можно начинать ремонт Цена: 110 000$ (1250$/м²) Тел: 0555200540, 0703...
6 минут назад  1560  2

Коммерческая недвижимость, 38 м2

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева/Куттубаева
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 658/м2
57 612 сом/м2
🏢 В продаже нежилое помещение под склад 38 м² по улице Аалы Токомбаева (южная магистраль) — 25 000 $ 📍 мкр. Асанбай, знаменитый ориентир — кафе «Барашек» Находится в цокольном этаже жилого дома. Вход из общего подъезда. 🚗 Удобный подъезд для машин и всегда есть место для парковки рядом. 📏 Общая площ...
7 минут назад  311  4

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
7 минут назад  230

1-комн. кв., 41.48 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 446/м2
126 668 сом/м2
1 комнатная квартира ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева состояние ПСО СДАН! Площадь 41.48 кв.м. 10 - этаж из 14 окна смотрят на восток Документы: договор долевого участия через ск Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. 2 скорост...
7 минут назад  1202  3

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 93 900
8 222 823 сом
$ 1 772/м2
155 148 сом/м2
🏢 Срочно🔥🔥 продаётся 1 - комнатная квартира!! 📍 Южная Магистраль, ЖК «Кап Строй Сити» ▪️ Площадь — 53 м² ▪️ 7 этаж из 12 ▪️ Состояние — Отличное 🌈 Дизайнерский ремонт ▪️ С мебелью ✨ Квартира Заходи и живи ✔️ Все что на фото остается ✔️ Все коммуникации центральные 💫 Лифт работает 💫 Двор огорожен...
7 минут назад  1

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 647/м2
144 233 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
7 минут назад  218

2-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 161/м2
101 644 сом/м2
🔥Продается 2-ком полноценная @🔹 ЖК «ESENTAI» @🔺 СК «ARTWIN» @🔹Этаж 4-12 @🔺 Все коммуникации и отопление центральное @🔹 56м/кВ 4-Блок @ ‼️ ГРС Л.ТолстогоЧ.Валихханова ключи на руках цена 65000$ ID: 68282
7 минут назад  1051  3
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 640/м2
56 066 сом/м2
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
7 минут назад  192  1