Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 94 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 952/м2
83 359 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 месяца назад  1762  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 40 м2, 4 сотки

Бишкек, Политех
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 8 750/м2
766 063 сом/м2
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 месяца назад  2177  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Джальская больница
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 453/м2
127 253 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира (переделанная из двушки)! 🏡 📍 Этаж: 8 📐 Площадь: 85 м² 🛠️ Состояние: Свежий евроремонт 🔥 Коммуникации: Индивидуальные — электричество и газ 🛋️ Мебель: Вся остаётся! 📄 Документы в порядке: Договор купли-продажи Технический паспорт ✅ Отличный ...
3 месяца назад  2174  12
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 11 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 89 280
7 816 464 сом
$ 930/м2
81 422 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery от застройщика Elite House! 📍 Мкрн Асанбай, рядом с АУЦА — престижная локация с развитой инфраструктурой. 🏙 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 96 м² 💵 Цена: 930 $ / м² (итого 96 м² × 930 $ = 89 280 $) 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) — воплотите собствен...
3 месяца назад  1894  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Описание объекта: 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 69 м² 🏢 Этаж: 6 из 6 🧱 Материал стен: кирпич ✨ Ремонт: евроремонт 📍 Адрес: Ар-Бешик 🌿 Чистый воздух, тихий и уютный район 🏫 В шаговой доступности: школы, детские сады 🚌 Отличная транспортная развязка, 🏦возможна покупка в ипотеку 📄 Все док...
3 месяца назад  3151  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 475/м2
129 136 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира в элитке – Кок-Жар, ул. Осмон Нур, 87 📍 Район: Южный, мкр Кок-Жар 🏢 Дом: Элитка от застройщика Мунар Строй 🏗 Этап: Дом сдан, завершён 📐 Площадь: 40 м² 🛏 Комнат: 1 🏢 Этаж: 8 из 9 🧱 Материал стен: Кирпич 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔥 Отопл...
3 месяца назад  2675  25
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 349/м2
118 140 сом/м2
Срочно продается 3х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 83кв м ✅ 5 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом ...
3 месяца назад  1913  6
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 124 м2, 7 этаж из 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
🏠Продается 3-комнатная ПСО квартира. Эталонная локация — проспект Чынгыза Айтматова. Панорамные окна «в пол» и французские балконы. Высота потолков до 3,4 м. Впечатляющий двор-сад с фонтаном. Настоящий Премиум Класс! 📌ЖК: Централ Парк 📌СК: Act Building 📌Площадь: 124 м2 📌Этаж: 7/8 📌С...
3 месяца назад  2705  5
Ассоциация риелторов КР
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 558/м2
136 415 сом/м2
🏡🔥 СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк от Delmar Group! 🔥 📍 Анкара 1/13 🔹 Основные характеристики: ✔ Площадь — 43 м² ✔ Этаж — 12 из 12 🌇 ✔ Состояние Евроремонт ✔ Год постройки — 2024 🆕 🔹 Коммуникации и удобства: 🔥 Центральное отопление 🔹 Документы в порядк...
3 месяца назад  1684  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 126 м2, 13 этаж из 18

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1г/2/Абсамата Масалиева
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 183/м2
103 531 сом/м2
🏠 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Turpan Tower (Советская / Южная) 🔹 Серия: элитка (премиум-класс) 🔹 Материал дома: монолитный каркас, кирпич, утеплён натуральным камнем 🔹 Год постройки: 2025 (сдача — IV квартал) 🔹 Этаж: 13 из 18, шикарные виды на город и горы 📐 Площадь • Общая: 126.8...
3 месяца назад  1840  6
Ассоциация риелторов КР