Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), ахунбаева 193
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 255/м2
109 850 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в Джале 📍 Район: Джал 🏢 Серия: 106 📐 Площадь: 53 м² 🏗 Этаж: 1 из 9 📝 Документы: Техпаспорт 🔥 Отопление: Электрическое 💧 Коммуникации: Центральные 🚪 Застройщик: Орг Тех Строй 🛋 Квартира полностью меблирована, мебель остается новым хозяевам 🔒 Закрытая, благ...
3 месяца назад  2303  18
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, 11 м-н, аалы токомбаева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 155/м2
101 114 сом/м2
🏙 СРОЧНО! 2-комнатная квартира в ЖК “Discovery” 📍 Адрес: ул. Токомбаева 15/7, блок 6 🏗 Застройщик: СК “Elite House” 📐 Площадь: 71,8 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🛋 Формат: 2-комнатная 📆 Сдача: 4 квартал 2025 г. (ПСО) 💰 Цена: 82 000 $ ✨ Преимущества: Современный жилой комплекс бизнес-класса Уд...
3 месяца назад  2315  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 133 м2, 5 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 113 050
9 897 528 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар) 👷 Застройщик: Мунара Строй 📏 133 м², сквозная планировка 💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.) 🏢 Этаж 5/14 🔥 Газовое отопление 📆 Сдача ПСО: конец 2025 📲 Запись на просмотр: 0222882245 (WhatsApp/Telegram) Temirlan-Amanat Invest 🆔4795
3 месяца назад  1814  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 090/м2
95 454 сом/м2
🏗️ Продаётся 2-комнатная квартира под ПСО 📍 Район Пишпек 🔸 Площадь: 72 м² 🔸 Этаж: 4 из 10 🔸 Состояние: ПСО — предчистовая отделка 🔸 Материал стен: надёжный и тёплый кирпич 🔸 Документы: ДДУ (договор долевого участия) ✨ Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! Надёжный...
3 месяца назад  1861  2
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 512/м2
132 343 сом/м2
🏠Продается 2-комнатная квартира с ремонтом(евроремонт) в районе Политех. Угловая, зато утипленные стены 📌Площадь: 43 м2 📌Этаж: 4/4 📌Серия: Хрущевка 📌Документы: Красная Договор купли/продажи Технический паспорт 📌Amanat Invest ID: 3935 📌Номер: 0⃣2⃣2⃣2⃣8⃣8⃣2⃣2⃣6⃣4⃣ ✅Цена: 65000$
3 месяца назад  2417  12
Ассоциация риелторов КР
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 395/м2
122 163 сом/м2
🏠Продается 1-комнатная квартира с ремонтом(косметический) в районе Политех 📌Серия: Хрущевка 📌Этаж: 3/4 📌Площадь: 43 м2 📌Документы : Красная, Договор купли/продажи, Технический паспорт 📌Аманат Инвест ID: 3973 ✅Цена: 60000$
3 месяца назад  3765  29
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 400
8 089 620 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏢 Продаются 2-комнатные квартиры в ЖК «Агат» от СК «Капстрой» 🔹 Локация: АК КЕМЕ (старый аэропорт) ЖК бизнес-класса «Агат» Этажи: 10-й и 13-й (из 16) Высота потолков: 3,1 м 🔹 Параметры квартир: Площадь: 66 м² Отопление: Центральное 🔹 Документы: ДДУ Сдача: ПСО в июне 🔹 Цена...
3 месяца назад  1983  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 7 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 922/м2
168 300 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира пермиум-класса в ЖК «Парк Авеню» 🔝 от застройщика СК «Эмарк Групп» 🔥 ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ: ✅ ВСЯ мебель и техника ОСТАЮТСЯ ✅ Дизайнерский ремонт (премиальные материалы) ✅ Документы 100% чистые (дкп, тех.паспорт, красная книга) 📐 Параметры: 🔹 103 м² | 3 комн...
3 месяца назад  2350  9
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 104 м2, 5.5 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Аксы
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
Продается ДОМ(участок) в ж/м Арча-Бешик! 📍ул.Баха(Садырбаева) / ул.19 🔹Площадь участка - 5.5 сот. по Красной Книге 🔹Форма участка правильная (размеры 40.7 х 13.6),огорожен. 🔹Участок не угловой. Удобный заезд с 2-х улиц (с ул.Баха(Садырбаева) и с ул. Шералиева) 🔹Площадь дома: 104 м2 🔹Комнаты...
3 месяца назад  2440  2
Ассоциация риелторов КР
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 453/м2
127 253 сом/м2
🏠Продается -комнатная квартира с ремонтом(косметический) в районе Политех. Не угловая 📌Площадь: 43 м2 📌Этаж: 2/4 📌Серия: Хрущевка 📌Документы: Красная Договор купли/продажи Технический паспорт 📌Amanat Invest ID: 3934 📌Номер: 0⃣2⃣2⃣2⃣8⃣8⃣2⃣2⃣6⃣4⃣
3 месяца назад  2929  21
Ассоциация риелторов КР