Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 85 м2, 85 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Орго 💰 130000 | Наличный расчет 📐 85 м² | 4 комнаты | 1 этаж 🌿 Участок – 2 сотки 🔥 Евроремонт | Газовое отопление 🔌 Коммуникации: электричество 🚪 Без мебели Описание: Продается уютный, одноэтажный дом с современным евроремонтом в жилмассиве Ак-Орго. Дом выполнен из качествен...
3 месяца назад  2058  9
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Рабочий Городок, баха/гагарина
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 218/м2
106 652 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 месяца назад  2242  15
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 106 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 868/м2
75 987 сом/м2
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 месяца назад  2917  24
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 месяца назад  1591  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 163 м2

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 082 600 сом
$ 4 000/м2
350 200 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 месяца назад  1704
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 70 м2, 4 сотки

Бишкек, Старый толчок
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 214/м2
106 311 сом/м2
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 месяца назад  2308  10  1
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 месяца назад  1790  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 343 м2, 9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 050/м2
91 889 сом/м2
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 месяца назад  2321  14
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 259/м2
110 269 сом/м2
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города! Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор. Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки. 🏡 Характерист...
3 месяца назад  1656  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 143 м2, 6 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 049/м2
91 836 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможно...
3 месяца назад  2254  7
Ассоциация риелторов КР