Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
Продается 2комнатная квартира в Аламедине 1 (напротив рынка "Чынар") ▪️Площадь: 55 м2 ▪️Этаж: 3 из 5 ▪️Серия: индивид.коридорного типа ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт ▪️Коммуникации: все центральное
12 часов назад  823  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского, Улица Арашан, 16
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 140/м2
99 789 сом/м2
Срочно Продается 1-комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, Этаж: 1 из 9 Площадь: 42,87м², ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар Квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков составляет 3 метра....
12 часов назад  47  1

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 516/м2
307 863 сом/м2
✨ Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в престижном районе Старого аэропорта! ✨ 🏢 ЖК «Аэропортинский» 🔨 СК «Нур Строй Монтаж» Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения 💫 ✔️ Площадь — 64 м² ✔️ 11 этаж из 12 ✔️ Просторная и светлая квартира ✔️ Центральные коммун...
12 часов назад  75

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
12 часов назад  197

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
🔥 ЖК City Life | СтальМонтаж Плюс Продаётся 1-комнатная квартира ПОД КЛЮЧ 📍 Аламедин-1 🏢 4 этаж из 9 📐 40 м² ⸻ 💣 ФАКТЫ: ✔ Новый дом ✔ Полный ремонт ✔ Мебель + техника — всё остаётся ✔ Газовое отопление ✔ Лифт, благоустроенный двор
12 часов назад  1074  7
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 63 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова\Уметалиева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 032/м2
90 350 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 🏢 📍 Район пересечения улиц Сыдыкова / Уметалиева 📐 Площадь — 63 м² 🏢 Цокольный этаж 💇‍♀️ На данный момент в помещении работают арендаторы — салон красоты 💵 Цена — 65 000$ Помещение находится внутри двора, поэтому отлично подойдёт для деятельности, ...
12 часов назад  1235  7
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 58 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 2 121/м2
185 709 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Agat Строительная компания Капстрой ✨ 1-комнатная квартира, переделанная под евро-двушку (студию) ✨ Площадь — 57,8 м² ✨ Этаж — 13 из 16 ✨ Окна выходят во двор ✨ Все коммуникации центральные ✨ Шикарный современный ремонт 💰 Цена: 123 000 $ (10 66...
12 часов назад  59

4-комн. кв., 134 м2, 16 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
12 часов назад  1077
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 178 м2, 8 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
12 часов назад  268

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Джальская больница
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 794/м2
157 070 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек инвестмент , Адрес: Бакаева 138/2 О квартире: квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт. ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 63м2 ▪️ этаж: 5/10 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: газовое отопление!
12 часов назад  782  1
Ассоциация риелторов КР