Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 94 800
8 299 740 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
🌟 Продается 1-комнатная квартира в Элитке — $1,580 за м² 📍 г. Бишкек, ул. Джунусалиева 184 (угол Ажыбек Баатыра), ЖК «Агат», блок Б 🆔 ID объекта: 6611 📐 Площадь: 59.72 м² 🍽 Кухня: 16 м² 🏢 Этаж: 13 из 16 🧱 Материал стен: Кирпично-монолитный 🏗 Тип дома: Элитка 📅 Год постройки: 20...
3 месяца назад  1917  2
Ассоциация риелторов КР
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 889/м2
77 822 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 3-комнатная квартира в ЭЛИТКЕ по суперцене! 🔥 📍 12 мкр, рядом с Алматинкой / Магистралью 🏢 Элитка, 2023 года постройки 📐 Площадь: 72 м² 🍽 Кухня: 18 м² 🛏 Комнат: 3 📍 Этаж: цокольный (1 этаж) 🏗 Материал стен: Бетон 🌡 Отопление: Электрическое id: 6641 📞 Звоните: ...
3 месяца назад  3050  15
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.5 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 135/м2
99 399 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ Продается полноценная 2 ком кв ПСО от надежного застройщика КУТ Строй РЕМОНТ МОЖНО ДЕЛАТЬ😍 Адрес: Алма-Атинская/Горького ЖК: Ак ниет 6 этаж из 10 Площадь: 66.5 м.кв Санузлы раздельные, сквозная планировка Коммуникации: центральное отопление Документы: ДДУ, Красная ...
3 месяца назад  1461  15
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 88 м2

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продается коммерческое помещение в мкр-н Джал (ЖК Ихлас) 📍 Удобное расположение – первый этаж 📐 Площадь: 88 м² 📏 Высота потолков: 4.5 м 🔥 Отопление: газовое 🏗 Состояние: ПСО 📑 Документы: ДДУ 💰 Цена продажи: 160 000 $ 🏢 В аренду: 1 000 $/мес. ✅ Подходит под магазин, офис, сал...
3 месяца назад  1943  4
Ассоциация риелторов КР
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 2х комнатная квартира 📍Адрес: 10 мкр 🏢Этажность: 2 / 5 неугловая 🔰Площадь: 50 м2 🔰Серия: 105серия 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Отопление: Центральное отопление 🔰Документы: тех паспорт,ДКП, 🔰Цена: 85.000$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  3475  20
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 137 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 1 737/м2
152 094 сом/м2
Срочно продается 3 кв Асанбай мкр ЖК "Елисейские поля", 3/10-этаж, 137 м2, элитка премиум класса, сквозная удачная планировка, большие комнаты. Сдача псо в сентябре 2025 г., 238000$
3 месяца назад  1404  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 130 м2, 10 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 140 400
12 292 020 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Готовый ПСО 4-комнатная квартира в ЖК Nova City (район Технопарка) ✨ Просторная — 130 м² 🏢 10 этаж из 12 ✅ Дом сдан и полностью заселён 🚪 2 лифта (грузовой + пассажирский) 🏙 Всё для комфортной жизни — магазины, школы, садики рядом 💲 Стоимость: 1080 $/м² Alina Amanat ...
3 месяца назад  1546  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 109 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 697/м2
148 594 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 📍 Район: Южный 🏢 ЖК: Елисейские поля 🏗 Застройщик: Авангард Стиль 🏠 Этаж / Всего этажей: 2 / 10 📐 Площадь: 109м² 💰 Стоимость:185000 $ 📄 Документы: Договор долевого участия Характеристики: Состояние: ПСО (под самоотделку) Газово...
3 месяца назад  1306  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
Продается 2-х ком квартира Дом Бизнес класса ЖК Скай дом Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра 8й этаж из 10 этажного дома. Площадь: 64м2 Отопление автономное электричество, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынтымак. ...
3 месяца назад  1932  10
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
➖ПРОДАЮ 2х-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 80м2 с шикарным расположением 😍 ПРЕМИУМ КЛАССА Шопокова/Московская Ориентир Ак-Эмир МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! ➖ Застройщик: СК Ихлас ➖Жилой комплекс: Аристократ ➖Район: Моссовет ➖ Площадь: 80м2 ➖ Этаж: 14/14 + тех этаж ➖ Коммуникации: Центральные ➖ Высота пот...
3 месяца назад  2428  5
Ассоциация риелторов КР