Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 110 м2, 3 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 318/м2
115 407 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 110 м², Немецкий квартал 📍 Локация: 8 мкр, верхний район, пересечение Южной магистрали и ул. Сухэ-Батора 🏗 ЖК: Немецкий квартал 🏢 Этаж: 3 • 📐 Площадь: 110 м² • 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — ремонт можно начинать, разрешение получено • 🧱 Материал ...
3 месяца назад  1460  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 10

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира — 77 м², Немецкий квартал id: 6790 📍 Локация: 8 мкр, верхний район — пересечение Южной магистрали и ул. Сухэ-Батора 🏢 Этаж: 5 из 10 🏗 ЖК: Немецкий квартал • 📐 Площадь: 77 м² • 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — ремонт разрешён, можно начинать работы • 🧱 ...
3 месяца назад  1266  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 80
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 646/м2
144 137 сом/м2
Продается 3комнатная квартира! Есть детская но фотографии отсутсвуют ЖК: Восток 7 СК: Ал-Ай Строй Количество комнат: 3 Общая площадь: 82 м² Этаж: 2 из 9 Локация: Восток-5, рядом с 53-й школой, г. Бишкек Коммуникации: все коммуникации центральные, тёплые полы по всему дому Документы: договор...
3 месяца назад  1551  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 23 сотки

Бишкек, Гоин
$ 1 990 000
174 224 500 сом
$ 86 522/сотка
7 574 978 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ участок в самом центре города! 📍 Улица Жибек-Жолу, первая линия — локация премиум-класса 📐 Площадь: 23 сотки (2,300 м²) 📏 Форма участка: правильная, идеально подходит под масштабный проект 📄 Документы: Красная книга 💡 Все коммуникации — центральные: ✔️ Газ ✔️ Вода ✔️ С...
3 месяца назад  2030  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 3 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 564/м2
136 937 сом/м2
📢 Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Аалам Сити " 🏢 Жилой комплекс "Аалам Сити" СК Аалам строй 🛏 Количество комнат: 1 📐 Общая площадь: 39 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 📍 Локация: ориентир ул. Горького / Алматинская Отопление на газе 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: частично меблирована 📄 Документ...
3 месяца назад  1651  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 14

ЛОТОС

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 100
$ 98 980
8 665 699 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
3 месяца назад  1727  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 16 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Срочно! Продаю 1 комнатную квартиру ПСО С шикарным видом из окна 😍 МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ Лифты 🛗 запущены Сухэ Батора/Магистраль Ориентир Школа Газпром 🔹ЖК KUT TOWER 👑 🔹Дом премиум класса 🔹Квадратура 51м2 🔹16 этаж из 16 + тех этаж 🔹Дом кирпичный 🧱 🔹все коммуникации центральные,...
3 месяца назад  1899  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаются 2х комнатные квартиру 80м2 м2 СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 80м2 5 этаж из 10 , с шикарным видом 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 1800 $ за м2 Тел: 0999881001
3 месяца назад  1468  8
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
🏢 1-комнатная квартира в ЖК "Алыкул" 📍 Район: Боконбаева / Уметалиева 🏗 Элитка, застройщик Мега Вид, 2024 год 📐 Площадь: 51 м² 🏢 Этаж: 12 из 12 🧱 Материал стен: кирпич (монолитно-каркасный дом) 🎯 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: газовое 🪟 Панорамный вид, застеклённая лоджия 🚪 Б...
3 месяца назад  1940  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 71 100
6 224 805 сом
$ 1 616/м2
141 473 сом/м2
🏢 1-комнатная квартира в ЖК Art City (Асанбай) 📍 Район: рядом с АУЦА 🏗 Элитка, 2022 г. постройки 📐 Площадь: 44 м² 🍳 Кухня: 17 м² 🏢 Этаж: 9 из 12 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Газовое отопление 🎨 Евроремонт, с мебелью и техникой 📸 Панорамный вид на горы 🛡 Закрытая территория, охрана, ви...
3 месяца назад  2020  14
Ассоциация риелторов КР