Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 49 560
4 338 978 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
🔥 Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥 📍 Район: Мкр Асанбай 🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева 🏢 Ориентир: Avangard City 🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская 🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION 🏢 ЖК: DUBAI 🔹 Этаж: 5 из 17 🔹 Площадь: 42 м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление ...
3 месяца назад  1548  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 81 м2, 5 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 93 150
8 155 283 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥 📍 Район: Мкр Асанбай 🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева 🏢 Ориентир: Avangard City 🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская 🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION 🏢 ЖК: DUBAI 🔹 Этаж: 5 из 17 🔹 Площадь: 42-81 м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление...
3 месяца назад  1398
Ассоциация риелторов КР
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 977/м2
173 064 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в элитном районе Бишкека — 6 микрорайон, по набережной 🌿 🏢 Застройщик: СМУ-03 🏗️ Дом кирпичный, 2019 г. постройки 📐 Общая площадь: 43 м² 🛋️ Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 🌄 Вид на горы и ботанический сад Дополнительно: ✅ Застеклённый балко...
3 месяца назад  1799  1
Ассоциация риелторов КР
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
✨🏡 Продаю 1-комнатную квартиру 106 серии в 7 мкр! ✨ 📐 Площадь – 36 м² (кухня 9 м²) 🏢 Этаж – 3 из 9 🌄 Окна выходят на южную магистраль, вид на горы 🚪 Не угловая, 2 лоджии застеклены 🛠 Состояние – косметический ремонт 📑 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт (юридически чистая) 🔥 Коммун...
3 месяца назад  1885  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, коллекторная 176/Бельская
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 12 900/сотка
1 129 395 сом/сотка
🔥 Продается участок в районе «Нижний Ала-Арча»! 🔥 📐 9,53 сотки 📑 Красная книга 📍 Угловой, на первой линии правильной формы — идеально под бизнес или застройку! ✅ Локация 🔝 ✅ Удобный заезд ✅ Отличный вариант для инвестиций 💼 АН «Аманат Инвест» id: 6923
3 месяца назад  2005  8
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 152 м2, 8 этаж из 10

Боконбаева/Исанова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 234 500
20 530 475 сом
$ 1 543/м2
135 069 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в центре города — Золотой квадрат 📍 Район: Золотой квадрат (пересечение Боконбаева – Исанова) 🏢 ЖК: Элитка от Байтур Билдинг, 2010 года постройки 📐 Общая площадь: 152 м² 🍽️ Кухня: 20 м² 🛋️ Зал: 33 м² 🛏️ Комнат: 4 📈 Этаж: 8 из 10 🏗️ Материал стен: Пенобл...
3 месяца назад  1992  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 73.87 м2, 12 этаж из 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 543/м2
135 112 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира — Премиум класс в ЖК «Экокомплекс O2» 📍 Адрес: ул. Каракульская, 1 (район Ботанического сада) 🏗️ Застройщик: O2 Development 🏢 Блок: Б 📅 Сдача ПСО: весна 2026 года 📄 Документы: — Красная книга (земля) — Зарегистрированы в Госрегистре 🔹 Основные характеристик...
3 месяца назад  1577  6
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 106 м2, 9 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон
$ 190 800
16 704 540 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Мурас» (5-й микрорайон, напротив ТЦ Beta Stores) Площадь : 106 м² Этаж : 9 из 10 (не угловая) Состояние : евроремонт Особенности : мебель и техника остаются Документы: тех паспорт Стоимость : 190 800 $ Для подробной консультации звоните Алина, Amanat In...
3 месяца назад  1668  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, 69-га
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 31 000/сотка
2 714 050 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с домом в Арча-Бешик ж/м! 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом + времянка 📑 Документы: красная книга, техпаспорт ⚡ Коммуникации: свет, вода, канализация, газ, доп. линии ✨ Удобное и тихое место, рядом школа и маршрутки 🚍 💥 Срочная продажа! id: 6095
3 месяца назад  1516  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 127 м2, 3 этаж из 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 3 071/м2
268 854 сом/м2
Для начала показ а дальше переоформление) Идеально для семьи с милыми детками Продается 3комнатная кваритра одном из лучших ЖК Бишкека Central Park Параметры: 127м2 счастья распологается на 3 этаже Отличный вид из окон на город Документы: Тех паспорт Организую показ в удобное врем...
3 месяца назад  2030  3
Ассоциация риелторов КР