Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 27 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 2 037/м2
178 343 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Аалам Сити" 🏢 Жилой комплекс: Аалам Сити СК Аалам строй 🏗 2025 года постройки 🛏 Количество комнат: 1 📐 Общая площадь: 27м² 🏢 Этаж: 5из 9 📍 Локация: ориентир ул. Горького / Алматинская Отопление на газе 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: вся мебель быт...
3 месяца назад  1879  7
Ассоциация риелторов КР
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 543/м2
135 099 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 104 серии (лоджия) В 5 мкр Шопена-К.Маркса Ориентир на против Мечети 🕌 Серия : 104 серия Площадь : 58м2 +6м2 Этаж 1 из 4 не угловая Коммуникации все центральные Отопление : ТЭЦ Документы :Техпаспорт Состояние квартиры чистая аккуратная, В п...
3 месяца назад  2014  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 49 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 551/м2
135 792 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира – 49 м², 105 серия, Аламедин-1 📍 Район: Восточный, мкр. Аламедин-1 🏢 Серия дома: 105 🧱 Материал стен: Панель 🏗 Этаж/Этажность: 8 из 9 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 49 м² 🛏 Количество комнат: 2 🔥 Отопление: Центральное 💡 Коммуникации: Газ,...
3 месяца назад  1611  1
Ассоциация риелторов КР
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 771/м2
155 089 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира | Вефа ТЦ | Элитка | 70 м² 📍 Район: Вефа ТЦ 🏢 Серия дома: Элитка (монолитно-бетонный дом, 2015 г.п.) 📐 Площадь: 70 м² 📶 Этаж: 3 из 9 🧾 Документы: Техпаспорт 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🏡 Описание квартиры: Просторная, светлая квартира с евроремонтом в дом...
3 месяца назад  1650  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Московская - Белинка, проспект манаса 7/Боконбаева
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 854/м2
162 332 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 📍 Манаса / Боконбаева — центральная, востребованная локация 🚶‍♀️ Всё рядом: 4 остановки, магазины, аптеки, кафе, школы 70, 13 , билимкана Этаж 4/5 🔹 Площадь: 48 м² 🔹 104 улучшенная серия — тёплый, надёжный дом 🔹 Евроремонт — заезжай и живи...
3 месяца назад  1771  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 604/м2
140 445 сом/м2
Продается 1 ком квартира с хорошим ремонтом в районе парка Ынтымак, ориентир ТРЦ Ала-Арча СК Делюр ЖК Молодежный Квартал Токтоналиева/А.Масалиева Площадь: 48м2 На 7-ом этаже из 9 Квартира не угловая Коммуникации: центральные ( отопление на газу) Документы: на стадии тех паспорт Л...
3 месяца назад  1937  9
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 176/м2
103 000 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира Аалам сити 2 📐 Площадь: 64 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🏗 Застройщик: «Кут Строй» 📍 Район: Технопарк (Горький/Алматинка) 📑 Документы: ДДУ, красная книга ⚡ Коммуникации: все центральные (отопление центральное) 🏠 Планировка: сквозная цена 80000$ 🌳 Район...
3 месяца назад  1274
Ассоциация риелторов КР
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 570/м2
137 433 сом/м2
Срочно продается двушка НЕ угловая на стреднем этаже!!! 9мкр
3 месяца назад  2159  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 557/м2
136 348 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира | мкр Тунгуч | Элитка от Эмарк Строй 📍 Локация: мкр. Тунгуч 💰 Цена: 95 000 $ 📌 Характеристики квартиры: 🏢 ЖК: Элитка от Эмарк Строй 🗓️ Год постройки: 2015 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Площадь: 61 м² 🛏 Комнат: 2 🍽 Кухня: 12 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 (...
3 месяца назад  1332  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51.1 м2, 9 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 2 074/м2
181 611 сом/м2
УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНУЮ 2х ком квартиру студию 51кв.м техпаспорт, с хорошим дизайнерским ремонтом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Парк авеню", С.Батора / Магистраль от застройщика "Эмарк" Квартира на 9 этаже из 12 общая площадь 51м2 Отопление газовое, остальные коммуникации все...
3 месяца назад  1963  13
Ассоциация риелторов КР