Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 106 250
9 302 188 сом
$ 1 243/м2
108 798 сом/м2
🏙 ЖК “ААЛАМ СИТИ-1” — 2-комнатная квартира в районе Технопарка!
📍 Локация: престижный и динамично развивающийся район Технопарка — рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе и удобная транспортная развязка.
🔹 Площадь: 85.5 м²
🔹 Этаж: 11 из 16
🔹 Состояние: ПСО
🔹 Серия: Элитка
🔹 Застройщи...
3 месяца назад
1226
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 190/м2
104 204 сом/м2
🏙 ЖК “Сон-Кол” от Эмарк Групп — 3-комнатная квартира в районе Кок-Жар!
📍 Локация: тихий и зелёный район Кок-Жар, рядом школы, детские сады, супермаркеты и удобная транспортная развязка.
🔹 Площадь: 92 м²
🔹 Этаж: 8 из 9
🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку)
🔹 Класс: комфорт
🔹 Застройщик: Эмарк ...
3 месяца назад
1579 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 143 988
12 606 149 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
✨ Продается 2-комнатная квартира
Жк Итальянский квартал
📍 Район: Асанбай
🔹 Серия: Элитка
🔹 Площадь: 110.76 м²
🔹 Этаж: 2 из 8
🔹 Состояние:ПСО
🔹 Документы: ДКП, техпаспорт
🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ
💰 Стоимость: 1300$ за м2
🏢 Amanat Invest
ID: 7511
3 месяца назад
1925 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
4-комн. кв., 120 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 042/м2
91 198 сом/м2
✨ Продаётся 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе от Elite House!
📍 Район: мкр. Асанбай
🏢 13 этаж из 14 (плюс техэтаж)
📐 Общая площадь — 120 м²
💎 Состояние: ПСО (под самоотделку)
🗓 Сдача — 1 квартал 2026 года
🌇 Дом премиум-класса с витражным остеклением, панорамными окнами и проду...
3 месяца назад
1802 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 809/м2
158 335 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Millennium — дом бизнес-класса от Royal Construction!
📍 Ул. Коенкозова 134 (угол Жумабека) — тихий центр города, престижный район рядом с Дворцом спорта.
🏢 Этаж: 12 из 15
📐 Площадь: 47,76 м²
💎 Состояние: ПСО (под самоотделку)
🧱 Дом: монолитный, 2024 года ...
3 месяца назад
1440
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 52 м2, 18 этаж из 18
Бишкек, Магистраль
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 635/м2
143 111 сом/м2
✨ Продаётся просторная 1-комнатная квартира — 52 м², 18/18 этаж
📍 ЖК по ул. Чингиз Айтматова, 102, блок Е (район рядом с Новым Белым Домом).
Главные преимущества:
* 🏡 Квартира абсолютно новая и полностью обустроенная.
* 🍳 Отдельная кухня с современной встроенной техникой: духовка, варочная пов...
3 месяца назад
2620 17
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 57 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 246/м2
109 054 сом/м2
Продается 2комнатная студия! ПСО сданный!
ЖК: Nova City
СК: Элит Хаус
Количество комнат: 2
Общая площадь: 57 м²
Этаж: 7 из 12
Локация: район Технопарк
Коммуникации: центральное отопление, магистральный газ
Документы: ДДУ договор долевого участия
Alina Amanat Invest ID:7442
Стоимость: 71 00...
3 месяца назад
1694 11
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 4 сотки
Бишкек, Лебединовка
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 536/м2
134 452 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся дом с новым ремонтом в районе ТЭЦ / Глобус 🔥
📍 Удобное расположение, рядом развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности!
✨ Площадь дома: 140 м²
🌿 Участок: 4 сотки
🏠 Планировка: 6 просторных комнат
🧱 Этажность: 1 этаж
📄 Документы: Красная книга + техпа...
3 месяца назад
1692 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 10
Бишкек, Азия Молл, Горького
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🏙 Продаётся стильная 1-комнатная квартира в элитном жилом доме “Nova Grand” 🔥
🏢 Этаж: 2 из 10
📐 Площадь: 50 м²
🏗 Дом: монолитный, 2022 года постройки
📄 Документы: договор долевого участия, акт ввода в эксплуатацию, красная книга
✨ Состояние: свежий евроремонт
🪞 Мебель и техника: полностью ...
3 месяца назад
1665
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 744/м2
152 651 сом/м2
🌟 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» (СК НБК Курулуш)
📍 Асанбай мкр., престижный и развитый район
Основная информация: 🛏 2 комнаты
📐 Площадь: 78 м² (по документам — 80 м²)
🏢 Этаж: 11 из 14
🧱 Дом: кирпичный, 2024 года постройки
🧰 Ремонт: дизайнерский
🌡 Отопление: инд...
3 месяца назад
1409 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: