Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, ,,,
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 469/м2
128 618 сом/м2
1-комнатная квартира 📍Этаж: 1/2 📍Площадь: 32м² 📍Серия: Студия 📍Отопление: комбинированное ✅Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Цена: 47 000$ ID: 87619
12 часов назад  90

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, кольбаева
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 46 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики Наргиза 0073887488 ID: 86633
12 часов назад  119

2-комн. кв., 55 м2, 14 этаж из 16

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 2 036/м2
178 324 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Шикарная 2-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК «Восток») 📍 Район Филармонии — одна из самых престижных локаций города Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева Характеристики: • 📐 Площадь: 54,8 м² • 🏢 Этаж: 14 из 16 (1–4 этажи...
12 часов назад  1462  1
Ассоциация риелторов КР
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 049/м2
91 894 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение Адрес: Магистраль/ Алматинская На первой линии - высокий пешеходный и автомобильный трафик Площадь: 162 м2 Участок: 3 сотки Действующий бар Продаётся со всем оборудованием Готовый бизнес - заезжай и работай Документы: Техпаспорт, Зеленая книга Цена: 170000...
12 часов назад  1340  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ Динара ID: 87060
12 часов назад  156

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Лебединовка, колбаева 38
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 36 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: евроремонт • Серия: ...
12 часов назад  97

3-комн. кв., 127.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Джальская больница
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 325/м2
116 073 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
12 часов назад  872  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53.8 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 664/м2
145 679 сом/м2
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
12 часов назад  1015
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 25 439/сотка
2 227 658 сом/сотка
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
12 часов назад  59

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
12 часов назад  83