Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 106 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 2 075/м2
181 770 сом/м2
Продаётся роскошная 4 комнатная студийная квартира премиум-класса в самом центре столицы! Жилой комплекс "Ботанический Сад " от надёжного застройщика Ихлас Отличный вариант для тех, кто выбирает уровень, статус и безупречное качество жизни. В квартире выполнен дорогой ремонт, заходи и живи! Площадь...
2 месяца назад  692  1
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 731/м2
151 581 сом/м2
Продаю квартиру в 10 мкр 4 этаж из 5ти не угловая, не сдавалась, ремонт делали под себя , трубы все заменены, по желанию можем оставить мебель и технику , Агентства не беспокоить.
2 месяца назад  1542  10

Коммерческая недвижимость, 650 м2

Бишкек, Келечек ж/м, 7 5/Нет
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 1 108/м2
96 978 сом/м2
Готовый бизнес, хороший геолокации готовый Клиентская база с бригадами швейный цех со всеми условиями и с проживанием на 60 человек .предусмотрено для классики и спортивных одежды .хорошие освещение и вытяжной системы на всех этаже. Видеонаблюдения 22 каналов,Максимально хороший электро мантаж с мед...
2 месяца назад  3760  1

Дом, 3-комн., 67 м2,

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 239/м2
196 075 сом/м2
СРОЧНО продается дом, реальному покупателю есть торг! Общая площадь дома 67 квадратных метров Дом оформлен, весь пакет документов на руках, красная книга. Площадь территории 250 квадратных метров , по факту 500 квадратных метров. Проблем нет, все вопросы по телефону. 0555 972 682 0555 380 174 На ...
2 месяца назад  2550  3

1-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 10

ЖК "Ордо"

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Султана Боронбая 157/Репина
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 630/м2
142 793 сом/м2
Срочно продаётся одно комнатная квартира,на Ахунбаева/Репина,ЖК «Ордо»,на 4-этаже,с евроремонтом,с панорамными окнами.
2 месяца назад  1106  2

Дом, 5-комн., 70 м2, 2 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Гаганина 30/Заводская
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
Срочно продаю тёплый дом 👍 Лакация шикарная🔥 Рядом по шаговой доступности всё есть👍 Школы, садики, гипермаркеты итд Срочно деньги нужны реальному хороший торг
2 месяца назад  1401  12

1-комн. кв., 49.57 м2, 4 этаж из 18

ZAMAN RESIDENCE

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова 1а/3
$ 64 440
5 643 655 сом
$ 1 300/м2
113 852 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру в ЖК Zaman Residence, 4 этаж из 18. 1 блок. Отопление газовое на крыше дома будет.
2 месяца назад  1216  1

2-комн. кв., 68 м2, 8 этаж из 10

Тихий уголок

Бишкек, ТЭЦ, Акылбекова 66
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 676/м2
146 825 сом/м2
●Продается 2 комн. КВ. С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ●Район: ТЭЦ Акылбекова 66 ● СК «СТАЛЬМОНТАЖ ПЛЮС ●Этаж: 8 из 10 ●Площадь: 68м² ●Отопление центральное ●Дом Кирпичный, утепленный очень теплый, ●Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Школа N52 , детсады, гипермаркет Глобус, рынок Мадина, к...
2 месяца назад  1146  1
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 107/м2
96 964 сом/м2
🔥🔥🔥Продается благоустроенный дом с хорошой обстановкой в районе Ак-Тилек 2; ✅ 6 комнатный мансардный дом, сан узел внутри ✅ С мебелью ✅ Все центральные коммуникации: газ,канализация, свет, отопление газовое ✅ Двор проложен ✅ На территории участка также имеются: навес на 2-3 авто, сан узел, хоз п...
2 месяца назад  1058  2

2-комн. кв., 67.74 м2, 9 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 101 610
8 899 004 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК LOFT | 67,7 м² | 9 этаж ✅ Просторная двушка с отдельной кухней ✅ Whitebox: стены, полы, потолки подготовлены к финишной отделке ✅ Потолки 3.3 м – ощущение простора ✅ Раздельный санузел, балкон ✅ Современные системы: видеонаблюдение, сигнализация, пожаротуше...
2 месяца назад  1432  1