Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 106 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Юг-2 м-н, Горького 21/Советская
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 557/м2
136 281 сом/м2
2 месяца назад  921  1

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 20

ZAMAN RESIDENCE

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова 1а/3
$ 87 100
7 625 605 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
2 месяца назад  1788  2

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м 46
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 578/м2
138 182 сом/м2
Продаётся 1-ком квартира полностью с ремонтом и частично с мебелью но почти много что остаётся. Все вопросы по телефону Продажа от собственника, агентство не беспокоить
2 месяца назад  915  1

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 94 500
8 276 310 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
🏔️ Элитная 2-к в ЖК ELIF GARDEN (Южная Магистраль) Малоэтажный блок — всего 9 этажей. Выше смога. Главные козыри: Этаж: 4 из 9 — ликвидный «золотой стандарт». 🔸Расположение: Средний подъезд (не угловая) — самая теплая и тихая секция. Вид: Прямая панорама на горы. 🔸Локация: Район парка Байтик Б...
2 месяца назад  984  1

3-комн. кв., 78 м2, 5 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 128 700
11 271 546 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в развитом районе города. 📍Адрес: Гражданская 24 🏢ЖК: «Даана» 🏛Тип дома: Кирпичный 🏬Этаж / Этажность: 5 / 9 📐Площадь: 78 м² 🎨Ремонт: качественный дизайнерский ремонт в стиле High-Tech (делался для себя) 🛋Состояние квартиры: качественный ремонт в стиле High-Tech, без...
2 месяца назад  1033  3

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 14

Verona Residence

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
2 месяца назад  755  5

1-комн. кв., 31 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Лебединовка, Ленина 254/2/Кузнечный переулок.
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 613/м2
141 258 сом/м2
квартира 30 м² на 6-м (верхнем) этаже 6-этажного нового дома. Район Аламедин 1\ул.Ленина 154/2.Правоустанавливающие документы оформлены, договор купли-продажи.
2 месяца назад  1024  4

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Политех, Ажибек Батыра
$ 152 000
13 312 160 сом
$ 1 900/м2
166 402 сом/м2
2 месяца назад  1483  10

Участок, 4 сотки

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, кырк кыз 15/ахунбаева
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 44 750/сотка
3 917 863 сом/сотка
ПРОДАЮТСЯ УЧАСТОК С ВРЕМЯНКОЙ 3 КОМНАТА ЛОКАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГАЗ МАГИСТРАЛЬНАЯ.ОТОПЛЕНИЯ ГАЗОВАЯ.КАНАЛИЗАЦИЯ ЕСТЬ
2 месяца назад  615

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Балбаев султан 6
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продаю дом можно под ипотеку все документы в порядке по закону!
2 месяца назад  1055  2