Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 787/м2
156 495 сом/м2
Продается 2 ком квартира элитка с ремонтом частично мебелью 😍 По Магистрали Верхний Джал Ск Ихлас Жилой дом «Магистр» Дом одно подъездный Сдан в Эксплуатацию Тех Паспорт Площадь квартиры: 61м2 Этаж 10 из 12 Все коммуникации центральные Успейте приобрести отличную квартиру в экологичес...
2 месяца назад  783  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Не угловая; ...
2 месяца назад  992  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира 35 м² — КНУ / Турусбекова, центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Турусбекова (район КНУ / Жибек-Жолу) — востребованный центр: в 5 минутах Национальный университет, филармония, пр. Чуй, транспорт, магазины, кафе — всё пешком! 📐 Площадь: 35 м² (по описанию, кухня...
2 месяца назад  1468  9
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 851/м2
162 141 сом/м2
2 месяца назад  708

3-комн. кв., 84 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7 Апреля 4/Мамбетова
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 226/м2
107 353 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ Просторная трёхкомнатная квартира 106 серии с лоджиями — отличное сочетание уюта, стиля и функциональности. Квартира с продуманной планировкой: изолированные комнаты обеспечивают комфорт для всей семьи, а наличие лоджий добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения. Св...
2 месяца назад  527

1-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 156/2/Горького
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 575/м2
137 939 сом/м2
собсвенник
2 месяца назад  2021  18

1-комн. кв., 52 м2, 13 этаж из 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Азия-Сити». Район Азиянова, рядом улицы Ч.Айтматов и Севастопольская. Площадь квартиры — 52 м² Этаж — 13 из 14 Раздельный санузел Собственная лоджия с видом В жилом комплексе: • Премиум-класс • Кафе на 14 этаже только для жителей • Общая терраса с пан...
2 месяца назад  1215  1

3-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 147 000
12 874 260 сом
$ 1 043/м2
91 307 сом/м2
4-комн. квартира • ПСО ЖК «Венеция» 📍 ул. Сагынбая Манасчы, 168 (СК Мунара Строй) Характеристики: • 4 комнаты • Элитка • Кирпич • 7/14 этаж • 141 м² • Центральное отопление • ПСО (под ремонт) Преимущества: Красная книга Лифт, ухоженный подъезд Просторная планировка Много света,золотой квадрат ,с д...
2 месяца назад  1144  8

Дом, 5-комн., 60 м2,

Бишкек, Пишпек ж/м 94/Гагарина
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
Продается квартира Барочного типа Под бизнес участок квартиры 2,5 земля Муниципальная имеется 2 квартиранта можно построить Магазин Локация очень хорошем месте с рядом квартирами Гик(старая 47колония) из документов имеется Документ на право собственности и купля продажа Звонить только 07710...
2 месяца назад  3007  6
первая линия под бизнес

2-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 9 м-н, Малдыбаева 46
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 069/м2
181 138 сом/м2
2 месяца назад  1063  4