Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 324/м2
115 962 сом/м2
Продаю 1-ком квартиру готовая с ремонтом без мебели 54м2 однушка переделенная под двушку есть открытый балкон на кухне и лоджия в спальне. Могу рассмотреть бартер машину до 15тысяч
2 месяца назад
399 2
Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 114/м2
97 589 сом/м2
Продаётся уютный 3-комнатный дом в Первомайском районе, ниже Западного вокзала - удобное расположение.
Дом площадью 70 м², построен в 2020 году, находится на участке 4 сотки. Все коммуникации уже проведены: газ, вода, электричество, газовое отопление, душ и туалет внутри, на окнах решетки - заходи...
2 месяца назад
1412 9
Бишкек, с. Новопавловка, Свердлова 81/Крупская
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Срочно продам участок 10соток в очень удобном локации собственник
Обмен на авто рассматривается
2 месяца назад
991 2
$ 65 900
5 771 522 сом
$ 1 464/м2
128 256 сом/м2
Срочно продается (1) комнатная квартира
•Серия: элитка
📍 Район: Гагарина/ Репина, Репина 159
СК Ca Invest Stroy
ЖК Rio de Tower
Площадь: 45м2
Ремонт: Евроремонт
Отопление: газовое
Документы: красная квартира, ДДУ
Этаж: 10 из 10
Доп инфо: в доме есть намазкана, закрытая территория, д...
2 месяца назад
733 2
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 321/м2
115 672 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира евро двушка по выгодной цене!
ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй,
° Технопарк (Алматинская/Горького)
Новый дом 2024 г., 7 этаж, 53квМ2
Состояние: свежий евроремонт, никто не жил
Газовое отопление, закрытая территория,
охрана, парковка
документы: дду, т...
2 месяца назад
718 5
2-комн. кв., 69 м2, 8 этаж из 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 1 609/м2
140 890 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥
Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат!
🏢 СК: Elite House
🏙 ЖК: Нова Сити
📍 Район: Технопарк
✨ О квартире:
— Площадь: 69 м²
— Этаж: 8 из 13
— Дом сдан, блок полностью заселен (70% жильцов)
...
2 месяца назад
649
$ 104 760
9 174 881 сом
$ 1 080/м2
94 586 сом/м2
2 месяца назад
2010 3
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй,
° Технопарк (Алматинская/Горького)
Новый дом 2024 г., 9 этаж, 55квМ2
Состояние: свежий евроремонт, никто не жил
Газовое отопление, закрытая территория,
охрана, парковка
документы: дду, т...
2 месяца назад
657 2
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 855/м2
162 412 сом/м2
Продается 2 ком кв-ра с хорошим ремонтом техпаспорт 😍!!!
📍Ж. Пудовкина - Суванбердиева
▫️Элитка (ЖК Green Park от СК Ихлас)
▫️Площадь: 69кв/м
▫️2- комнатная квартира
▫️с ремонтом и мебелью
▫️Этаж: 7 из 12
▫️Планировка отличная
Материал стен кирпич, утепление базальтовым волокном, в ванной ...
2 месяца назад
819 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 3
Бишкек, Молодая Гвардия, Московская/Молодая гвардия
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 952/м2
170 931 сом/м2
🔥 Продаётся готовая 2-комнатная квартира 42 м² с евроремонтом и мебелью — Молодая Гвардия! 🔥
📍 Адрес: г. Бишкек, Молодая Гвардия — отличная локация: рядом пр. Чуй, остановки, магазины, рынок, банки, транспорт — всё в шаговой доступности!
📐 Площадь: 42 м² — компактно и практично для пары или одно...
2 месяца назад
676 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: