Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 763
5 933 962 som
$ 1 250/sq. m
109 462 som/sq. m
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
11 hours ago  686  3
Association of Realtors of the KR
$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 469/sq. m
128 618 som/sq. m
1-комнатная квартира 📍Этаж: 1/2 📍Площадь: 32м² 📍Серия: Студия 📍Отопление: комбинированное ✅Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Цена: 47 000$ ID: 87619
11 hours ago  90

2-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, кольбаева
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 685/sq. m
147 536 som/sq. m
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 46 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики Наргиза 0073887488 ID: 86633
11 hours ago  119

2-room apartment, 55 sq. m, 14 floor / 16

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 112 000
9 807 840 som
$ 2 036/sq. m
178 324 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Шикарная 2-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК «Восток») 📍 Район Филармонии — одна из самых престижных локаций города Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева Характеристики: • 📐 Площадь: 54,8 м² • 🏢 Этаж: 14 из 16 (1–4 этажи...
11 hours ago  1462  1
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 049/sq. m
91 894 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение Адрес: Магистраль/ Алматинская На первой линии - высокий пешеходный и автомобильный трафик Площадь: 162 м2 Участок: 3 сотки Действующий бар Продаётся со всем оборудованием Готовый бизнес - заезжай и работай Документы: Техпаспорт, Зеленая книга Цена: 170000...
11 hours ago  1340  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ Динара ID: 87060
11 hours ago  156

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, колбаева 38
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 36 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: евроремонт • Серия: ...
11 hours ago  97
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 325/sq. m
116 073 som/sq. m
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
11 hours ago  872  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53.8 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс Семейный

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 664/sq. m
145 679 som/sq. m
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
11 hours ago  1015
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 145 000
12 697 650 som
$ 25 439/are
2 227 658 som/are
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
11 hours ago  59