Продажа недвижимости в Бишкеке
3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 11 м-н
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон!
📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4
🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед
Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно
Все коммуникации центральные
📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
11 часов назад
810 5
Бишкек, Кудайберген
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 14 444/сотка
1 264 900 сом/сотка
Продается участок в Кудайбергене
📍Локация: ул. Волковой 123 (в 150 м от ул. Патриса Лумумбы)
📐 Площадь: 9 соток
📏 Размеры: 18 × 62 м
✅ Участок правильной прямоугольной формы
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Канализация🚰
Документы:
1. Гос. акт (красная книга 📕)
2. Свидетельств...
11 часов назад
893 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
ЖК Дискавери
Блок 5 псо
59,81 м2
11 этаж
сдача осень 2026
ID: 86965
11 часов назад
84
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 606/м2
140 623 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Мега-Сити», 7 мкр
Рядом CosmoPark, рынок Ортосай, магазины, школы, кафе и всё необходимое в шаговой доступности.
🔹 Площадь: 137 м²
🔹 Этаж: 2 из 10
🔹 Комнат: 4
🔹 Дополнительно: 2 небольшие лоджии
🔹 Санузел: раздельный
🔹 Коммуникации: все центральные
Шикарн...
11 часов назад
1161 9
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 202/м2
105 270 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции
Характеристики:
• Комнат: 1
• Площа...
11 часов назад
83 1
6 и более комнат кв., 395 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, Ген прокуратура, жусуп мамая 12
$ 760 000
66 553 200 сом
$ 1 924/м2
168 489 сом/м2
✨ Продаётся просторная 6-комнатная квартира в доме клубного формата — идеальное сочетание комфорта, статуса и приватности.
📐395м2
📍Шикарная локация
🏡 Малое количество квартир в доме создаёт спокойную и уютную атмосферу для жизни. Здесь всё продумано для вашего удобства и безопасности.
🌳...
11 часов назад
202
1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, Карпинка, Осмонкула 170
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси
Адрес: Жумабека/Карпинка
Площадь: 34 м2
Этаж: 1/5
Серия: Индивидуалка
Цена: 52000$
11 часов назад
2434 24
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 435/м2
125 705 сом/м2
Ком.помещение 62 м2 на 1м этаже в Асанбай
🔝- Премиум класс.🔝
📍- Южная часть города, Советская/Магистраль - удобная локация с потенциалом роста.📈
🔑- Блок Б1 , 2 подъезд, 1й этаж
✅- Отличная инвестиция по цене ниже застройщика.
ЖК Dubai - это масштабный проект на участке 2,4га на красной книге.📕
Ср...
11 часов назад
1133 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Баха, ак марал/репина
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 28 000/сотка
2 451 960 сом/сотка
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥
📍 Арча-Бешик — ТОП-локация
между Репина–Шералиева / Ахунбаева–Куюкова
(район с быстрым ростом цен 📈)
📐 Участок 5 соток (по факту 4,67)
🔌 ВСЕ центральные коммуникации
📄 Красная книга — 100% чистые документы
🏗 Готовый проект таунхауса — В ПОДАРОК
💰 ВСЕ...
11 часов назад
603 2
Дом, 5-комн., 245 м2, 8.3 соток
Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 2 200 000
192 654 000 сом
$ 8 980/м2
786 343 сом/м2
🏡 Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ордо» 🏰
📍 Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ордо» (в 5 мин от пер. Советская / Юж. магистраль)
⛲️ Участок: 8,3 соток
📐 Дом: 245 м² + терраса
🪜 Высота потолка: 3,5 м
📅 Год постройки: 2024
📚 Документы:
• Гос акт (красная книга)
• Техпаспорт
• Правоустан...
11 часов назад
1871 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: