Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 9 этаж из 11

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 472/м2
128 877 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1 Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Ленина 12 ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 53м2 ▪️ этаж: 5 /10 ▪️ документы: Тех паспорт ▪️коммуникации: автономное газовое отопление
11 часов назад  1018  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
11 часов назад  45

4-комн. кв., 130 м2, 4 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 199 500
17 470 215 сом
$ 1 535/м2
134 386 сом/м2
Продается 4 ком ПСО в ЖК Премиум Класса PAMIR RESIDENCE. От надежного застройщика Памир Строй. Квартира на золотом 4 этаже 7-ми этажного дома. Площадь - 130 м2. ПОЛНОЦЕННАЯ 4 комнатная квартира. Коммуникации центральные, отопление газовое. ДДУ, красная книга, техпаспорта на стадии выдачи. Бон...
11 часов назад  1000  2
Ассоциация риелторов КР
премиум класс

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 349/м2
118 137 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 53,3 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: евроремонт (завершение через 5 дней) Блок: 8 Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ Цена: 71 500$ ($1 304/м²) Просторная квартира с новым ремон...
11 часов назад  222  1

2-комн. кв., 79 м2, 12 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
11 часов назад  942
Ассоциация риелторов КР

Участок, 50 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 953 000 сом
$ 58 000/сотка
5 079 060 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
11 часов назад  826  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 2 043/м2
178 893 сом/м2
ПРОДАЮ 1-КОМ КВАРТИРУ 105 серия Район: Дордой Плаза Площадь: 35 м² Этаж: 7 из 9 Квартира светлая и уютная Удобная планировка Отличное расположение — рядом ТЦ Dordoi Plaza, магазины, школы, транспорт Цена: 71 500 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 87585
11 часов назад  69

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 258/м2
110 192 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
11 часов назад  206  1

Дом, 5-комн., 150 м2, 2.7 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаются 3 современных таунхауса в топовой локации Полное завершение через 1 месяц 🧱 Конструкция: — дом в 1,5 кирпича — фасад Клинкер, окна аллюминевые — утеплены базальтом (полностью) Удобная и продуманная планировка 5 комнат 🚗 У каждого таунхауса: — собственный участок — парковочное м...
11 часов назад  91  1

1-комн. кв., 41.21 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 383/м2
121 123 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
11 часов назад  79