Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic» Район: Карпинка / Чуй Этаж: 8 из 12 Площадь: 86 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
10 часов назад  78

3-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон 51
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира Сквозная планировка Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 3 из 10 * Общая площадь: 87 м² * Центральное отопление * ⁠Мебель техника остается покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга...
10 часов назад  91

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 2 270/м2
198 770 сом/м2
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
10 часов назад  241

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 246/м2
109 145 сом/м2
🏡 Продается 2х ком квартира-студия в ЖК “Времена года” от СК Елизавета 📍Адрес: ул. Куттубаева 21/7 пересекает пр.Токомбаева (Южная Магистраль) 📐 Площадь - 69 м2 🎢 Этаж: 12 из 21 🏨 Блок «В» Осень 🏗 Застройщик - Строительная компания Елизавета 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО ...
10 часов назад  1131  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
Продается 2комнатная квартира в Аламедине 1 (напротив рынка "Чынар") ▪️Площадь: 55 м2 ▪️Этаж: 3 из 5 ▪️Серия: индивид.коридорного типа ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт ▪️Коммуникации: все центральное
10 часов назад  817  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского, Улица Арашан, 16
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 140/м2
99 789 сом/м2
Срочно Продается 1-комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, Этаж: 1 из 9 Площадь: 42,87м², ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар Квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков составляет 3 метра....
10 часов назад  41  1

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 516/м2
307 863 сом/м2
✨ Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в престижном районе Старого аэропорта! ✨ 🏢 ЖК «Аэропортинский» 🔨 СК «Нур Строй Монтаж» Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения 💫 ✔️ Площадь — 64 м² ✔️ 11 этаж из 12 ✔️ Просторная и светлая квартира ✔️ Центральные коммун...
10 часов назад  69

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
🔥 ЖК City Life | СтальМонтаж Плюс Продаётся 1-комнатная квартира ПОД КЛЮЧ 📍 Аламедин-1 🏢 4 этаж из 9 📐 40 м² ⸻ 💣 ФАКТЫ: ✔ Новый дом ✔ Полный ремонт ✔ Мебель + техника — всё остаётся ✔ Газовое отопление ✔ Лифт, благоустроенный двор
10 часов назад  1068  7
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 63 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова\Уметалиева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 032/м2
90 350 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 🏢 📍 Район пересечения улиц Сыдыкова / Уметалиева 📐 Площадь — 63 м² 🏢 Цокольный этаж 💇‍♀️ На данный момент в помещении работают арендаторы — салон красоты 💵 Цена — 65 000$ Помещение находится внутри двора, поэтому отлично подойдёт для деятельности, ...
10 часов назад  1234  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
10 часов назад  197