Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 127.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Джальская больница
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 325/м2
116 073 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
10 часов назад  871  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53.8 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 664/м2
145 679 сом/м2
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
10 часов назад  1013
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 25 439/сотка
2 227 658 сом/сотка
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
10 часов назад  53

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
10 часов назад  77

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 20 625/сотка
1 806 131 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
10 часов назад  748  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 231 604
20 281 556 сом
$ 28 951/сотка
2 535 195 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
10 часов назад  67

Дом, 3-комн., 61 м2, 2.7 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
10 часов назад  306
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 275 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
10 часов назад  1107
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
10 часов назад  775  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 95 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
10 часов назад  204  2