Sale real estate in Bishkek
3-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева -Пудовкина 43/12
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 139/sq. m
99 763 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО
Адрес: Жукеева -Пудовкина 43/12
СК: Ала Тоо Строй Сервис
ЖК: Ала Тоо
Квартира на 2, 4, 8 этажах
Площадь: 79м2; не угловая; окна выходят на север и на юг.
Отопление: газовое
Парковка: имеется
Материал стен: Кирпичный до 6 этажа, газоблок до 9 этажа
Сдача ПС...
8 hours ago
1017 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 106 500
9 326 205 som
$ 1 479/sq. m
129 531 som/sq. m
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер»
🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль
🏗️Застройщик: АЮ Курулуш
📍Адрес: ул.Арашан 6а
Этаж: 9/9 (+тех. этаж)
Год постройки: 2020
Общая площадь: 72 м2
- 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
8 hours ago
760
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 6 and more-room, 250 sq. m, 5 ares
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Новосибирск/Медерова
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продается 2-этажный дом
Район Юг-2, центр
Площадь дома: 250 м²
Участок: 5 соток
Просторный дом в отличном районе города.
Состояние — под ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и дизайну.
Все коммуникации центральные
Магистральный газ
Участок полностью огорожен
...
8 hours ago
191 1
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 286/sq. m
112 590 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек
Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
8 hours ago
89
Bishkek, Archa-Beshik
$ 145 000
12 697 650 som
$ 29 592/are
2 591 357 som/are
Продается участок
РайоН: Арча-Бешике,
по улице Шарапов Эсенбек / Чортекова.
Площадь участка — 5 соток,
размеры 17×30 м, правильной формы.
На участке расположена 2-комнатная времянка площадью 45 м².
Коммуникации:
Газ
Свет
Вода
Центральная канализация
Цена: 145 000 $
Цена в со...
8 hours ago
60
1-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 743/sq. m
152 622 som/sq. m
Продаю 1к квартиру в Аламедин 1
Серия 105
этаж: 1/5
Площадь: 37
документы: тех.паспорт
состояние: был сделан косметический ремонт
стоимость 61000$ (торг после осмотра)
Наргиза 0703887488
ID: 87100
8 hours ago
130
Bishkek, East Bus Station, Уркуи Салиева
$ 350 000
30 649 500 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
🔥 СРОЧНО! Продается участок с домом и действующим бизнесом на первой линии по улице Салиева
📍 Район Аламединского рынка — высокий трафик и отличная локация для бизнеса
📐 Площадь — 10 соток:
✔️ 7 соток по гос. акту (красная книга)
✔️ + 3 сотки дополнительно (огород)
📏 Размер: 12.5 × 55
💡 Все...
8 hours ago
595 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 734/sq. m
151 879 som/sq. m
Продается 2 комн студия
Магистраль/Советская
ЖК Кап Строй Сити
СК Кап Строй Кейджи
Документы ДДУ
Этажность 11 этаж из 15
Площадь 64м2
Кирпичный дом, Окна с красивым видом
8 hours ago
908 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 96 sq. m, 2 floor / 12
Bishkek, KNU, Фрунзе/Турусбекова
$ 118 080
10 340 266 som
$ 1 230/sq. m
107 711 som/sq. m
СРОЧНО!!!
Продается 3к квартира в ЖК «Вавилон» СК «Оомат»
• Адрес: ул. Шевченко
• Площадь: 96м2
• Состояние квартиры: под ПСО
Сдача в июне 2026 года
• Коммуникации: все центральное
• Документы: ПДКП, Красная книга
8 hours ago
1000 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 163 000
14 273 910 som
$ 1 698/sq. m
148 687 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” (СК Авангард Стиль)
📍 Блок 9
📐 Площадь: 96 м²
🏢 Этаж: 3
📏 Высота потолков: 3.3 м
🔧 Формат: ПСО (под самоотделку)
🗓 Сдача: ПСО — 2029 год
О жилом комплексе:
✔ Премиум инженерия и качественные материалы
✔ Общая территория — 5.7 га
🌳 1.8 га озеленения
👶 5...
8 hours ago
950 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: