Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бадахшан 80
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
Срочно продается участок 6 соток в районе Арча-Бешик Участок под строительство дома На участке:Капитальное строение (кирпич)-можно использовать как основу или снести под новый проект Тихий жилой район,меньше шума чем в центре Ближе к горам и чище воздух Коммуникации:свет и вода Газ-возможно п...
5 минут назад  225

3-комн. кв., 117.9 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 094/м2
95 815 сом/м2
Продается 3 ком.кв ПСО в с. Кок-Жар 📍Алматинка/Магистраль Жилой комплекс «Айкол» Застройщик Эл Ордо Групп Площадь 117,91 м² Этаж: 5 из 12 не угловая Окна выходят на Восток-Запад Все коммуникации центральные Отопление газовое Дом кирпичный 🧱 Сдача объекта летом 2026г Цена: 129000$ Тел: 0555200...
5 минут назад  2174  2
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира-студия. Адрес: проспект Чуй / Карпинка ЖК «Republic» Застройщик Аслан Строй Характеристики: ✅ Площадь 86 м² ✅ Этаж: 8 из 10 неугловая ✅ Все коммуникации центральные ✅ Отопление центральное ✅ Документы: ДДУ Дом 2024г постройки Цена: 148 000$ Тел: 0555200540, 07032...
5 минут назад  3076  10

Дом, 2-комн., 80 м2, 3 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 988/м2
86 475 сом/м2
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните ID: 86350
5 минут назад  164  1

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
Продаётся студийная 3ка ЖК Нова Горького - Алматинка Площадь 81 кв.м 6 этаж из 14 окна смотрят на дом кут - акниет сдан ПСО 2 лифта пассажирски йи грузовой, грузовой работает коммуникации центральные, отопление центральное блок обжитый, люди живут ID: 86510 Кыргыз Недвижимость ...
5 минут назад  217

1-комн. кв., 24 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаю небольшую 1 комн. кв.-студию (24 м2) в ж/м Ак-Ордо по ул. Чолпон (ориентир ул. Гагарина-ул.  Алыкулова) на 2-м этаже в двухэтажном доме из 10 квартир. С ремонтом и мебелью. Отопление водяное, газовое. Санузел с бойлером и душевой в квартире.  Хороший двор с паркингом для жильцов.  Свежий возд...
5 минут назад  1896  2

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 179/м2
103 208 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
5 минут назад  142

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 214 500
18 783 765 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
Продаётся просторная квартира в жилом комплексе «Елисейские поля»! 7 блок / 7 этаж из 18 Дом находится на стадии строительства, сдача запланирована уже в этом году. Оформление на текущий момент по ДДУ с последующим переходом в собственность. *Есть свой паркинг , продаётся отдельно* удобная локаци...
5 минут назад  295  3

3-комн. кв., 97 м2, 1 этаж из 9

ЖК Манас

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/7
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 598/м2
139 931 сом/м2
Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме с закрытым двором и детской площадкой в мкр Джал. Светлые изолированные комнаты правильной формы, высокие потолки, большие окна. Напольное покрытие — светлый ламинат по всей квартире. Санузел в кафеле, стены и пол облицованы плиткой в едино...
6 минут назад  2488  4

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Срочно продается новый кирпичный утеплённый дом в Ж/М Рухий-Мурас 2 (район Тунгуч-2) ниже ул. Горького. Красная книга Участок 4 соток площадь дома 120 м² В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня, холл, совмещённый санузел, топка из кухни, тамбур. Мебель частично останется. Хозпостройки, коммерческое п...
6 минут назад  1876  8