Продажа недвижимости в Бишкеке
Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 829 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше.
Торг напрямую с собственником.
2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
7 часов назад
1241 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Западный автовокзал
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 36 496/сотка
3 195 985 сом/сотка
🏭 Продается участок 6.85 соток р-н Ошского рынка 🏙️
📍Локация: ул. Бейшеналиева 64
Характеристики:
📕Площадь 6.85 соток
✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация.
📄 Документы в порядке
Преимущества:
🏢Отличный вариант под коммерцию
🚗 Удобная транспортная развязка
🥬Ошский рынок ...
7 часов назад
389 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 35 789/сотка
3 134 084 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳
📍Локация - ул. Табылды у Абдралы, 28
📐Общая площадь участка - 19 соток
📏Размеры: 46 на 42 метра
- Гос.акт (красная книга 📕...
7 часов назад
402 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток
Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик
Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова
Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта.
На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт.
Коммуник...
7 часов назад
1390 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 82 м2, 7.1 соток
Бишкек, Лебединовка
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 3 110/м2
272 321 сом/м2
🏡🌳 Продаётся дом (район Лебединовка)
📍 Адрес: ул. Советская, 21
📐 Общая площадь дома: 82м²
🌿 Площадь участка: 7,1сот.
...
7 часов назад
537 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 197/м2
104 851 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной
инвестиции
Характеристики:
• Комнат: 1
• Площадь: 45.1 м²
• Этаж: 12 из 14
• Состояние: строящи...
7 часов назад
144
3-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, 7 м-н
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 919/м2
168 078 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥
📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор).
🔝Топовая локация.🔥
✅ Удобная сквозная планировка
🏢Этаж: 9/9
📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии)
✅Состояние: светлая с ремонтом
🚰Коммуникации: все центральные
📚Документы: До...
7 часов назад
698 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 22 900/сотка
2 005 353 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом !
📍 Лебединовка, ул. Восточная 28
💰 229,000$
👉 всего 22,900$ за сотку
🏠 На участке есть:
2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом
❗ Дом не введён в эксплуатацию
👉 можно оформить или использ...
7 часов назад
459
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 143 м2, 1 этаж из 8
Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 287 000
25 132 590 сом
$ 2 007/м2
175 752 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Французский квартал» Район: Асанбай
Площадь: 143.5м²
Этаж: 1 из 8
Отопление: газовое — экономично и тепло
Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП
💡 Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, спокойный и престижный район.
Окна смотрят во двор...
7 часов назад
172 1
Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 19 286/сотка
1 688 850 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка )
Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
7 часов назад
2000 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: