Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 114 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏛 Элитная квартира в ЖК MALINA | Icon Development 📍 Престижный район — ул. Аалы Токомбаева 🏢 Надёжный застройщик — Icon Development ▫️ Этаж: 4 из 10 ▫️ Дизайнерский ремонт ▫️ Тёплый пол во всех кафельных зонах ▫️ Дополнительная шумоизоляция ▫️ Высокие потолки (~3 м) ▫️ Панорамные окна ▫...
7 часов назад  1686  4
Ассоциация риелторов КР
дизайнерский ремонт бытовая техника и мебель премиум класс

Участок, 4.2 сотки

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Чапаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 54 762/сотка
4 795 500 сом/сотка
Продаю часть жилого дома - участок 4.2сотки, 14х32, угловой - общая площадь дома 62.5м2 - кирпич, 1957года постройки, - 4 комнаты - септик , центральная канализация рядом - отопление-газ - хоз. постройки, гараж - находится по ул. Бакаева (трасса) - ниже ул. Ахунбаева Удобно под бизнес...
7 часов назад  385  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
7 часов назад  449  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 170.6 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 143/м2
100 095 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом , всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел , можно поставить газовый Свой закрытый двор , детская площадка, очок кана Дом введен в эксплуатацию в 2020 году , техпаспорт Можем рассмотре...
7 часов назад  920

3-комн. кв., 107.15 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 941/м2
169 991 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
7 часов назад  573  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132 м2, 4 этаж из 10

Илим Плюс

Бишкек, Академия Наук, Уметалиева 98
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
7 часов назад  1648  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 909 273 сом
$ 986/м2
86 366 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo City (Токио Сити), Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo City (Токио Сити). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания...
7 часов назад  132

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, кафе Султан
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 907/м2
166 994 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира, 5микр. Сш№3 в шаговой доступности школа и объекты повседневной инфраструктуры. - 104 серии - 1/4, не угловая -общая площадь 43.3м2, комнаты изолированные -есть большая лоджия, погреб -все коммуникации центральные -состояние хорошее Цена 7.216млн.сом, (82т....
7 часов назад  486

Участок, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 55 000/сотка
4 816 350 сом/сотка
Продается Угловой Участок под Бизнес на Первой линии в ж/м Кара-Жыгач 🏬 💰 🏠 📍Локация - ул. Исакеева, 56/ пер. Ул. Достоевского 📐Площадь участка - 6 соток (по факту 7,8) ✅Правильная форма (25 на 31 метр) 🏠Площадь дома - 160 м2 ⚒️Состояние - С ремонтом 🧱Материал постройки - монолит/кирпич 🧽 Утеплен ...
7 часов назад  382  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 7 этаж из 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, пр. Дэн Сяопина 304
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 991/м2
86 774 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в районе рынка Кудайберген Площадь: 54,54м2 Этаж: 8/9 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Участок на красной книге. ДДУ. Все документы готовы к сделке.
7 часов назад  1618  6
Ассоциация риелторов КР