Продажа недвижимости в Бишкеке
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ж/м Токольдош/Исакеева
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продаю два дома под снос
- участок 10 соток, красная книга
- септик, центральная канализация проходит рядом
- газ
- находится ж/м Токольдош (Исакеева)
Удобно под бизнес, угловой
-Цена 27млн. сом (300т.$)
Звоните
7 часов назад
1907 10
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Жибек-Жолу 477/1/Орозбекова
$ 1 800 000
157 626 000 сом
$ 78 261/сотка
6 853 304 сом/сотка
🔥 Участок 23 сотки под БИЗНЕС — Центральные коммуникации + Идеальные формы!
Ищете флагманскую локацию для вашего проекта? Этот участок — редкое сочетание площади, правильной геометрии и готовой инфраструктуры.
Почему это выгодное вложение:
✅ Все коммуникации — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ, водопровод, канали...
7 часов назад
1159 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Коммерческая недвижимость, 140 м2
Бишкек, Дордой Плаза
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 3 393/м2
297 113 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом.
Гоголя / Киевская
Бизнес центр «Гоголь»
Площадь 140 м2
2 этаж из 5
Офис поделен на три просторных кабинета + санузел
Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт
Коммуникации центральные
В данный момент офис сдается в аренду принося регуля...
7 часов назад
1159
Бишкек, Лебединовка
$ 960 000
84 067 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏆 Участок 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Жибек-Жолу / Ауэзова)
Идеальное предложение для крупного бизнеса и долгосрочных инвестиций!
Предлагается к продаже ликвидный земельный участок в одной из самых востребованных локаций города — на пересечении ключевых транспортных артерий пр. Жибек-Жолу и ул. Ауэз...
7 часов назад
908 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 123 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Ак Кеме
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 154/м2
188 667 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру с ремонтом , мебелью и техникой
Пр. Ч. Айтматова / Юж. Магистраль
СК «Орион» ( Куттубай )
Площадь 123 м2
5 этаж из 9 , окна запад/восток
Коммуникации центральные , отопление автономное
В квартире все оставим
Стоимость 265 000 $
7 часов назад
1722 2
Бишкек, с. Новопавловка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке
📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе)
📐 Площадь: 3 соток
📏 Размеры: 15 × 22 м
✅ Участок правильной формы
🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели.
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Септик
Документы:
1. Гос. акт (красная книга ...
7 часов назад
766 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 68 м2, 3.14 сотки
Бишкек, Ала-Арча ж/м, Балык-Кумара
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 868/м2
251 120 сом/м2
🏡 Продается дом в южной части города Бишкек,
в самом престижном районе, там вы будете жить и наслаждаться
свежим воздухом и красивым видом наших гор!
В с. "Орто-Сай", где расположены VIP городки.
На участке 3,14 сотки (кр/кн), 4-х комнатный дом, 67,8 м²
Отоплени...
7 часов назад
585
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City»
📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр
📐Площадь - 100,17 м2
🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1
🏗️Застройщик - СК «Нурзаман»
🔘Состояние:
- Качественный и новый ремонт
- Имеется встроенная мебель и техника
📕Документы:
- Договор долевого участия
🧱 Материа...
7 часов назад
624
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 62 м2, 4.2 сотки
Бишкек, Джальская больница, Бакаева/Ахунбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 3 710/м2
324 856 сом/м2
Продаю часть жилого дома
- участок 4.2сотки, 14х32, угловой
- общая площадь дома 62.5м2
- кирпич, 1957года постройки,
- 4 комнаты
- септик , центральная канализация рядом
- отопление-газ
- хоз. постройки, гараж
- находится по ул. Бакаева (трасса) - ниже ул. Ахунбаева
Удобно под бизнес...
7 часов назад
492 5
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 012/м2
88 617 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай)
Район: Академия МВД
Этаж: 5 из 14
Площадь: 86,96 м²
Тип дома: элитка
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи — большая площадь позволяет реализов...
7 часов назад
144