Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Октябрьский район, Чон-Багыш/Кок-Жар
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 62 500/сотка
5 473 125 сом/сотка
Участок у речки под строительство дома!!! В районе с. Кок-Жар, Октябрьского района, на участке 3.75соток, постройте дом своей мечты! Имеется красная книга, 15х25, по факту земли намного больше в сторону речки, где расположен сад. Центральная канализация проходит рядом, район газифициров...
6 часов назад  499

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Селекционное
$ 249 573
21 855 125 сом
$ 27 730/сотка
2 428 347 сом/сотка
Продаю участок с. Селекционное Площадь участка 9сот Свет, вода, канализация, газ Цена: 250000$ Тел 0702888843 ID: 86142
6 часов назад  83
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Жибек Сити в районе церкви 📍Адрес: ул. Тоголок Молдо 31/1 (пересекает Жибек Жолу)           📐Площадь: 48,1м2 🎢Этаж: 9 из 9 Год постройки: 2025 Материал постройки: газоблок 📕Документы: - ПДКП 🏭 Коммуникации: Центральные Отопление индивидуальное газов...
6 часов назад  741  3
Ассоциация риелторов КР
$ 7 575 000
663 342 750 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии Центр города Площадь 5050 м2 Участок в частной собственности, красная книга Коммуникации все центральные Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса Посредникам не беспокоить Стоимость договорная
6 часов назад  1247  3

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Гагарина
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 52 000/сотка
4 553 640 сом/сотка
???? ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 7.5 СОТОК | 4-я ГОРБОЛЬНИЦА | $390,000 ???? Топовая локация: ул. Гагарина / Муромская ???? Отлично подойдёт для строительства дома или под коммерческий проект! ???? ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА: Площадь по документам: 7.5 соток Фактически: ~8 соток Форма: правильная прямоугольная Р...
6 часов назад  1473  2

1-комн. кв., 46 м2, 14 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
14 этаж Нью сити блок Н-1, сдача 2 квартал 2027 год
6 часов назад  4270  11
один владелец возможен обмен ПСО

Участок, 10 соток

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ж/м Токольдош/Исакеева
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продаю два дома под снос - участок 10 соток, красная книга - септик, центральная канализация проходит рядом - газ - находится ж/м Токольдош (Исакеева) Удобно под бизнес, угловой -Цена 27млн. сом (300т.$) Звоните
6 часов назад  1907  10

Участок, 23 сотки

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Жибек-Жолу 477/1/Орозбекова
$ 1 800 000
157 626 000 сом
$ 78 261/сотка
6 853 304 сом/сотка
🔥 Участок 23 сотки под БИЗНЕС — Центральные коммуникации + Идеальные формы! Ищете флагманскую локацию для вашего проекта? Этот участок — редкое сочетание площади, правильной геометрии и готовой инфраструктуры. Почему это выгодное вложение: ✅ Все коммуникации — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ, водопровод, канали...
6 часов назад  1158  6
Ассоциация риелторов КР
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 3 393/м2
297 113 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Гоголя / Киевская Бизнес центр «Гоголь» Площадь 140 м2 2 этаж из 5 Офис поделен на три просторных кабинета + санузел Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные В данный момент офис сдается в аренду принося регуля...
6 часов назад  1157

Участок, 24 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 960 000
84 067 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏆 Участок 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Жибек-Жолу / Ауэзова) Идеальное предложение для крупного бизнеса и долгосрочных инвестиций! Предлагается к продаже ликвидный земельный участок в одной из самых востребованных локаций города — на пересечении ключевых транспортных артерий пр. Жибек-Жолу и ул. Ауэз...
6 часов назад  908  2
Ассоциация риелторов КР