Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 430 ares

Bishkek, Tendik, Объездная/Молодая гвардия
$ 2 150 000
188 275 500 som
$ 5 000/are
437 850 som/are
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается земельный участок 4,3 га (43 000 м²) Категория: орошаемая пашня, «Зелёная книга» 📍 с. Маевка Молодая гвардия/ Объездная Первая линия — отличное расположение под любой вид бизнеса. 📐 Размер участка: 65 × 665 м — удобная прямоугольная форма, идеально подходит для деления, застр...
6 hours ago  739  2

2-room apartment, 69.4 sq. m, 9 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 146/sq. m
100 314 som/sq. m
2-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Описание: Срочно продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 69.40 м² • Этаж: 9 из 14 • Состояние: ...
6 hours ago  155

3-room apartment, 124 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 186 000
16 288 020 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
✨ Квартиры от подрядчика в ЖК Prime Park ✨ 🏙️ 2-, 3-, 4-комнатные квартиры премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: от 86 м² до 160 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 🏦 Возможна покупка в ипотеку 💯 📑 Регистрация в Госрегистре ✅ 🏢 Технология строит...
6 hours ago  638  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 754/sq. m
153 606 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Суюмбаева / Московская ▪️ комнаты: 1 ▪️ площадь: 61м2 ▪️ этаж: 4/12 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: центральное отопление
6 hours ago  726
Association of Realtors of the KR

Cottage, 2-room, 20 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli, Чон багыш/Таштар ата
$ 78 000
6 830 460 som
$ 3 900/sq. m
341 523 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дача с маленьким домиком! Участок 4,5 сотки по красной книге по факту больше Угловой и выход на 2 улицы Шикарный вид в город! Для тех, кто хочет жить в близи города и в тишине, со свежим воздухом!
6 hours ago  361

2-room apartment, 66 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Куйручук
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира, 66 м² Дом 106 серии (улучшенная планировка) Этаж: 8 из 9 Состояние: хорошее, можно заехать и жить Квартира с удобной сквозной планировкой, светлая и тёплая 3 лоджии Окна выходят на юг и север Коммуникации: — центральное отопление — газ Развитая инфрастру...
6 hours ago  341

3-room apartment, 84 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 107/sq. m
96 953 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО Застройщик: Кут строй ЖК: Умут Площадь: 84м2 Количество комнат: 3 комнаты Отопление: газовое Блок:1 ПСО сдан
6 hours ago  676  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
6 hours ago  700  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 130 sq. m, 4.3 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 235 000
20 578 950 som
$ 1 808/sq. m
158 300 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с мощным фундаментом в отличной локации! 📍 Удобное расположение — рядом парк Евразия, всего в 10 метрах от района Селекции 🔹 Площадь дома: 130 м² 🔹 Участок: 4.3 сотки 🔹 Фундамент: 1,5 метра — надёжность и долговечность 💡 Коммуникации: ✔️ Канализация подключена ✔️ Газификация о...
6 hours ago  576
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 275 sq. m, 10 floor / 11

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 95/2
$ 440 000
38 530 800 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продается 7 комн.квартира в жилом комплексе «Ак-кеме»(ПСО) Дом Премиального класса 📍Адрес: Проспект Чынгыза Айтматова, 95/2 📐Площадь - 275 м2 🎢Этаж: 10 из 11 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (теплые полы) - Электричеств...
6 hours ago  738
Association of Realtors of the KR