Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 285 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 140/м2
99 861 сом/м2
•Продаётся дом в ж/м Ынтымак рядом с новой резиденцией •Участок 4 сотки •Площадь дома 285 м2, 3 этажа •Дом построен из красного Беловодского кирпича,утеплён.Меж этажные перекрытия из плит(не монолит) •Планировка:6 комнат+кухня,4 сан узла •Комуникации:центральная канализация,газ,вода,свет •Ото...
6 саат мурун  1200  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кожзавод, Джакыпова
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 10 750/сотка
941 378 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 соток+3комн.пол дома Кож завод(рядом с рынком Дордой) Характеристики: • Площадь: 4 соток • Расположение: недалеко от конечной остановки Кож завод • Рядом — школа,дет.сад,магазины Отлично подходит под строительство: • жилого дома •швейного цеха Локация ...
6 саат мурун  1900  30
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 20 385/сотка
1 785 081 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Новопавловка (ул. Школьная) Участок расположен на первой линии — отличное место как под строительство дома, так и под коммерцию. Характеристики: * Площадь: 13,5 соток * Тип недвижимости: участок * Локация: с. Новопавловка, ул. Школьная * Первая л...
6 саат мурун  125

2-бөлм. бат., 80 м2, 16 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
6 саат мурун  66

3-бөлм. бат., 122 м2, 2 кабат / 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 115
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 3 180/м2
278 501 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум квартира в Золотом Квадрате 🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Премиум класс 📍 Боконбаева / Раззакова — самый центр города 💎 122 м² пространства для комфортной жизни 💎 2 этаж из 9 — идеальный уровень (не высоко и не шумно) 💎 Дом уже заселен — никакого «вечного ремон...
6 саат мурун  1129  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 174 м2

Бишкек, Асанбай к-р
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 891/м2
78 008 сом/м2
🏙️ Продается нежилое помещение 174 м² с ремонтом 💵 📍 Адрес: Микрорайон Асанбай, 3в (напротив ТЦ Томми Молл) 📐 Площадь: 174 м² 🪜 Этаж: подвал 📏 Потолки: 2,9 м 🏭 Коммуникации: • электричество ⚡️ • канализация 🪠 • водоснабжение 🚰 📄 Правоустанавливающий документ: Договор купли- продажи. 📕 Тех па...
6 саат мурун  745  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 228/м2
107 559 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 13 из 15 • Состояние: строящийся ПСО • Тип не...
6 саат мурун  79

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, дордой 12
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 53 333/сотка
4 670 400 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 200 метров от рынка Дордой Рядом рынок Джунхай. ✔ Сквозной участок (выход на две стороны) ✔ Асфальтированная дорога ✔ Широкий заезд для фур и большегрузов ✔ Все коммуникации: электричество, вода, канализация ✔ Коммерческое назначени...
6 саат мурун  84

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК: Гранд Восток СК: Столица Групп * Район: Мкр Восток-5 * Площадь —50,34 м² * Этаж — 5 из 16 * ⁠Дом комфорт класса * ⁠Коммуникации: центральные, отопление газовое В пешей доступности находятся образовательные учреждения, супермаркеты, рынки, поликл...
6 саат мурун  1391  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 716/м2
150 307 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Район: АУЦА / Маариф, мкр. Асанбай ЖК: Nizza Residence Псо сдача через 2 месяца Этаж: 3 из 5 Площадь: 67м2 Коммуникации все центральные Отопление: газовое Красная книга ,Дду Элитный дом в одном из самых престижных районов города - тихо...
6 саат мурун  1443  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы