Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, чортекова
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки 14/30 под ИЖС 📍 Пересечение ул. А. Чортекова и ул. тулпар-Таш ✅ Ровный прямоугольный участок 🚗 Асфальтированный подъезд с двух сторон ⚡💧🔥 Коммуникации рядом (свет, вода, газ) 🌳 Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой 🏠 Отлично под дом, таунхаус или...
5 часов назад  63

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Таатан, Муса Джалила
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаётся здание 400 м² с земельный участком — 7.5 соток (по факту 10 соток), расположен в 300 метрах от “Таатана” (пересечение Лермонтова / Ленина). Отличная локация в перспективном и быстроразвивающемся районе — идеально для инвестиций. 📍 Адрес: ул. Муса Джалиля, 10 📐 Площадь участка: 7.5 соток...
5 часов назад  1251  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 13

Бекташ

Бишкек, 7 м-н, Сухэ-Батора/А. Токомбаева
$ 134 500
11 778 165 сом
$ 1 868/м2
163 586 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе города! 📍 7 микрорайон, за супермаркетом «Глобус» 🏢 ЖК «Бекташ» 🔨 Застройщик — СК «Эталон» ▪️ Кирпичный дом ▪️ Этаж: 2 из 13 ▪️ Площадь: 72 м² ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Газ проведён (разрешение получено, в ближайшее время будут ус...
5 часов назад  1375

Участок, 30 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 2 667/сотка
233 520 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Аэропорт «Красный Октябрь» 📐 Площадь: 30сот ⸻ 🔥 Перспективный участок с высоким инвестиционным потенциалом Отличное расположение открывает широкие возможности для реализации масштабных проектов ⸻ 💼 Подходит для: — промышленного производства — логистич...
5 часов назад  140

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 138 600
12 137 202 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
3-комнатная квартира в масштабном проекте Royal Central Park 📍 Бишкек, ул. Термечикова, 16 🏙 ЖК «Royal Central Park» — формат «город в городе» Предлагается 3-комнатная квартира под самоотделку в одном из самых амбициозных и престижных проектов Бишкека. Характеристики квартиры: • Этаж: 3 ...
5 часов назад  1639
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 87 м2, 7 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 925/м2
81 027 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Магистраль Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Тел. 0701-77 23 77 ID: 85556
5 часов назад  75  1

3-комн. кв., 117.9 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 094/м2
95 815 сом/м2
Продается 3 ком.кв ПСО в с. Кок-Жар 📍Алматинка/Магистраль Жилой комплекс «Айкол» Застройщик Эл Ордо Групп Площадь 117,91 м² Этаж: 5 из 12 не угловая Окна выходят на Восток-Запад Все коммуникации центральные Отопление газовое Дом кирпичный 🧱 Сдача объекта летом 2026г Цена: 129000$ Тел: 0555200...
5 часов назад  2189  2

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Балык Кумара 29/Б
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаю участок – 5 соток в с. Орто-Сай 📍 Локация: ул. Балык Кумара 29 Б 📐 Форма участка: правильная 📏 Размеры: 11 × 47 м 📚 Документы: 📕 Красная книга (гос. акт) 📄 Договор купли-продажи 🏭 Коммуникации: ⚡️ Электричество 🚰 Водоснабжение 💰 Цена: 200 000 $ 📲 Контакт: +996 509-67-00-67 (звонки/What...
5 часов назад  1605  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 31 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 44 700
3 914 379 сом
$ 1 442/м2
126 270 сом/м2
🏢 Продаётся офис в самом центре Бишкека Идеальное решение для бизнеса или инвестиций. Офисное помещение площадью 31 м² расположено на 3 этаже на первой линии, в престижном районе площади Ала-Тоо, по адресу Чуй – Дзержинка, напротив кинотеатра «Ала-Тоо». Преимущества объекта: удобная каби...
5 часов назад  2559  24
Ассоциация риелторов КР
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается 5 комн квартира Район Дордой плазы Правда/Огонбаева площадь 224м2 этаж 7/7 Тех паспорт, ДКП мебель остается цена 360.000$ ID: 86866
5 часов назад  156  1