Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
📍 Т. Молдо / Жибек Жолу Продаётся 1-комнатная квартира 48 м², грамотно переделанная в мини-двушку — удобная планировка с отдельной спальней и уютной гостиной. 🏢 Этаж: 1 из 9 не угловая 🏗 Застройщик — Жибек Сити Констракш 📄 Договор долевого участия с регистрацией в госреестре 📑 Выдача техпаспортов...
5 часов назад  716  1

2-комн. кв., 67 м2, 12 этаж из 13

Турпан

Бишкек, Тунгуч 44, тунгуч
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч! Элитный кирпичный дом от СК «Эмарк Строй» Площадь — 67 м² 2 комнаты 12 этаж из 13 Дом 2024 года постройки Квартира с современным евроремонтом в светлых нейтральных тонах. Всё выполнено в лаконичном современном стиле — отличный вариант к...
5 часов назад  172

Дом, 5-комн., 190 м2, 4 сотки

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 632/м2
55 307 сом/м2
Продаю : Большой Дом под White box Имеется времянка 📍Адрес: Биримдик Кут ! От Лебединовки 10минут ! Рядом кфс) 4 линия от трассы) Серия: Частный двухэтажный дом из высококачественных материалов! Этажность: 2 Площадь: Участок 4 соток Дом 190 кВ 2 ! Коммуникации: электричество, вода, с...
5 часов назад  4934  10
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в верхнем Джале ! Локация: Джал 29 , 105 серия Этаж: 1 из 5 Квадратура: 52 Коммуникации центральные (включая отопление и газ) Документы - готовы к оформлению (Тех паспорт и ДКП) Цена: 88.000$ кыргыз недвижимость ID: 87222
5 часов назад  119

3-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 661/м2
145 479 сом/м2
3-комнатная квартира 105 серия евроремонт срочная продажа центр Срочно продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети. Отличный вариант для комфортного проживания в центре города. Квартира с евроремонтом и удобной планировкой Характеристики: • Комнат: 3 • Площадь: 62 м² • Этаж:...
5 часов назад  118  2

3-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Срочно продается уютная 3-комнатная квартира площадью 72 м² с хорошим ремонтом. Квартира расположена на 9/9 этаже дома, что обеспечивает отличный панорамный вид на город. Дом находится в верхней части района Джал, известного своей развитой инфраструктурой. Всё необходимое находится в шаговой доступн...
5 часов назад  4759  24
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Восток-5 м-н, 5
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. • Район рынка "Мадина" (Восток 5) застройщик "NESS" • ЖК «Мадина» • Класс «Комфорт+» • Площадь 60 м2 • 8 этаж из 10 • Лифт скоро запустят • Отопление газовое • Двор огорожен • Дом заселен на 30% • Документы ДДУ проходят через госреги...
5 часов назад  162
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
7 мкр 2 комнатная квартира 48м² + 2,6м² балкон 3 этаж из 12 2018 год постройки договор купли-продажи, техпаспорт все коммуникации центральные, газа только нет огороженный двор, видеонаблюдение в шаговой доступности глобус , садики , школы, магазины , Beta stores 2
5 часов назад  387  6

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева 1/Кулатова
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 733/м2
151 720 сом/м2
ПРОДАЮ 2-комн кв 104 серии в районе Юбилейки! Адрес: ул. Элебаева, 1 / пер. Кулатова Этаж: 3, НЕ УГЛОВАЯ С ремонтом и мебелью Цена: 74 500$ Тел: 0999-19-99-19 Риелторам не беспокоить!! Даже если есть клиенты!
5 часов назад  50  1

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 151 000
13 223 070 сом
$ 1 888/м2
165 288 сом/м2
5 часов назад  82