Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, тон 132
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 2 364/м2
206 984 сом/м2
🔥 Продаётся дом в ж/м Кок-Жар 🔥 🏡 Дом с готовым квартирным бизнесом 📐 Площадь: 110 м² 🏠 4 комнаты 📏 Потолки: 3 м ✅ Дом огорожен ✅ Сад и сарай ✅ Все коммуникации подключены 📍 В шаговой доступности: — детский сад — Поликлиника №13 — магазины и транспорт 💼 Отличный вариант для прожи...
5 часов назад  158

1-комн. кв., 36 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант под ремонт — дом уже сдан, можно начинать отделку Характеристики: • Площадь: 36,71 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin О квартире: • Окна во ...
5 часов назад  169
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 619/м2
229 350 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира с шикарнейшим дизайнерским ремонтом в Золотом квадрате 📍Киевская / Тыныстанова ЖК "BAY TASH TOWER" СК Бай Таш 👌🏼С мебелью и техникой Этаж 8 из 19 Шикарный вид на горы и город! 📌 Площадь 105 м2 📌 Все коммуникации центральные 📌 Тех.паспорт на руках Дом премиу...
5 часов назад  4034  9
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Ломоносова/Амосова
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаю или Меняю на Участок. Авто. +$. 7 комнат со своим душем , унитазом и раковиной. Газ. Канализация центральна. У каждого свой электро счётчик. Пища приготовления на газу. Отопление на газу. Окна высокие со сложным механизмом. Кафель в ванной керамо гранит. Межкомнатные двери с алюминиевыми р...
5 часов назад  33

1-комн. кв., 44 м2, 13 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек , СК Элегант строй Готовая с ремонтом Площадь 43,66м2 13/14 этаж Блок А Цена 65000$ (минимальный торг) Тел. 0701-77 23 77 Нураида ID: 87520
5 часов назад  92

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 606/м2
140 643 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
5 часов назад  98

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Турусбекова / Киевская 2 комнатная квартира 3 этаж из 5 не угловая индивидуальный кирпичный проект 44м² раздельный санузел квартира требует ремонта огороженный зелёный двор, автоматические ворота тихое уютное место
5 часов назад  28

3-комн. кв., 82 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар 10
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 195/м2
104 657 сом/м2
Срочно продаётся уютная 3-х комнатная квартира в хорошем районе с закрытой территорией и большой парковочной зоной. Квартира расположена неподалёку от главной трассы. Рядом находятся школы, детские сады, кафе, рестораны, ботанический сад, а также удобная транспортная развязка. В квартире остаётся ...
5 часов назад  5493  33  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Аламедин 1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Бишкек) Уютная квартира в хорошем районе города, отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площадь: 35 м² Этаж: 2 из 5 Серия: 105 Ремонт: косметический Собственник Тип сделки: наличный расчёт Коммуникации: Центральное отоплен...
5 часов назад  159

1-комн. кв., 14 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 29 000
2 539 530 сом
$ 2 071/м2
181 395 сом/м2
Продается комната гостиничного типа напротив гостиницы Саякат 12 кв.м. секционный 4/4 этаж. С ремонтом тел: 0507580510
5 часов назад  7325  7