Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, улица Токтоналиева, 44
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 826/м2
159 866 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная студия 📍 Район: Политех ▫️ Хрущевка ▫️ Этаж: 1 из 4 ▫️ Площадь: 43.3 м² ▫️ Свежий качественный ремонт, делали для себя ▫️ Всё новое ▫️ Техпаспорт на руках 💰 Цена: 78 500$ 📞 0701/77/08/77 — Кутман ID: 87080
4 часа назад  115
$ 65 900
5 770 863 сом
$ 1 464/м2
128 241 сом/м2
💼 Коммерческое помещение в центре города 📍 Жибек-Жолу / Логвиненко ЖК Жибек-Сити Продаётся ликвидное коммерческое помещение 45 кв.м в одной из самых востребованных локаций города. Идеальный вариант для бизнеса или инвестиции с стабильным доходом. 🔹 Преимущества: — Центр города, высокий тр...
4 часа назад  1287  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 100 соток

Бишкек, АУЦА
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок площадью 1 га. Асанбай рядом Wilton Park. Земля в собственности сельхоз назначения, можно траесформировать, район активно застраивается. Соседи продают по 25т$ за сотку. У нас очень вкусная цена только наличка. Звоните.
4 часа назад  848  1

2-комн. кв., 82 м2, 8 этаж из 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 90 200
7 898 814 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, Блок: А 🏡 Этаж: 8 из 12 Площадь: 82м² 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1100/м² __Обмена, Бартер...
4 часа назад  565

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
Продается 3 ком кв 106 серии, мкр ТУНГУЧ. 7 этаж из 9 (не угловая) Со стороны сушилки (есть возможность объединить) Коммуникации все центральные Документы на руках Вся инфраструктура: удобная транспортная доступность, школы, университеты, супермаркеты, скверы. Правильная роза ветров! Цена: 1...
4 часа назад  1970  4

3-комн. кв., 84.66 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 067/м2
181 015 сом/м2
🔥🔥🔥СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО🔥🔥🔥 ПРЕМИУМ КВАРТИРА В ЖК «РОЯЛЬ» 🔥 🏢 Застройщик: Royal Construction 📍 ЖК «Рояль» сдан 2025 ✨ 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 84,66 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏗 Блок: 8 🔝 Преимущества квартиры: — Сквозная планировка (восток–запад) ☀️ — Высота потолков 3,20...
4 часа назад  477  2

1-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 829/м2
160 189 сом/м2
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
4 часа назад  216  1

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 91/Киевская
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 451/м2
127 038 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Уметалиева / Киевская ▪️ Площадь: 71 м² ▪️ Отличная планировка ▪️ Хороший ремонт ▪️ Просторная лоджия ▪️ Светлая и уютная квартира ▪️ Шикарное расположение — самый центр города ▪️ Всё необходимое рядом: магазины, школы, кафе, транспор...
4 часа назад  231  5

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 🔥 1 комнатная квартира в мкр. Верхний Джал! 📍 Локация: район Магистрали — один из самых востребованных в городе 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Этаж: 2 (идеальный — не высоко и не низко) ✅площадь 35 кВ м + 2 лоджии 💡 Коммуникации: — отопление и электричество (своя подстанция — стабильнос...
4 часа назад  110

3-комн. кв., 128 м2, 6 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 211 200
18 494 784 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
‼️ СРОЧНО! Апарт-отель в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ‼️ 📍 Исанова / Токтогула, первая линия — напротив Куликовского 🏢 BORSAAN RESIDENCE — уровень выше премиум! ✨ Формат: студии, 2-ком, 3-ком квартиры 📐 Площади: 97 м² / 128 м² / 145 м² 📅 Сдача ПСО: конец 2026 года 🌟 Формат проживания уровня 5★ отеля: ...
4 часа назад  501  1