Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
4 часа назад  205
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 568/м2
137 272 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в Золотом квадрате, район парк Панфилова! - Площадь: 74 м² - Ремонт: Дизайнерский, 2025 года - Застройщик: ЖК Жибек-Сити - Этаж: 7 из 9 - Документы: ДДУ - Отопление: Газовое - Расположение: Рядом магазины, универы, садики, школы - Транспорт: Отличная ...
4 часа назад  1158  5

Участок, 8 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Улук-Тоо
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 14 125/сотка
1 236 926 сом/сотка
🏡 Продаётся дом с участком в ж/м Ала-Тоо Улук-тоо ул 📐 Участок — 8 соток, правильной формы 🏠 Дом — 60 м² 💧🔥 Все коммуникации подключены: вода, газ, канализация 📕 Красная книга на руках, юридически чистые документы 📍 Спокойный район, удобный подъезд. Отличный вариант для проживания или строител...
4 часа назад  866
Ассоциация риелторов КР
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю коммерческое помещение, в строящемся торговом центре по Юнусалиева рядом с Бета сторис -2 Площадь 49,66м2 Этаж 6 из 8 Сдача объекта под ПСО осень 2026 г Сейчас монолит на 6 этаже Паркинг -2этажа ‼️Первая линия по Юнусалиева ‼️ Хорошая локация Цена 100 000$
4 часа назад  534  4

Участок, 8 соток

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 46 000/сотка
4 028 220 сом/сотка
Продается участок 8 соток с домом 📍 Адрес: ул. Пролетарская (между ул. Дзержинского и ул. Орозбекова) ✅ Площадь участка — 8 соток ✅ Размеры: • ширина — 23 м • глубина — 37 м ✅ Участок с выходом на 2 улицы ✅ 2 красные книги ✅ Обжитый район ✅ Широкая улица ✅ Отличные соседи Подходит как дл...
4 часа назад  115

1-комн. кв., 42.9 м2, 4 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence Площадь — 42.9 м² Этаж — 4 из 13 Состояние — ПСО Район Asia Mall Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
4 часа назад  131

3-комн. кв., 97 м2, 13 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 617 863 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продается 3-ком квартира под ПСО 📍 Айни / Бакаева — удобная и перспективная локация! 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК "Keremet Residence" 📐 Площадь: 97 м² 🏬 Этаж: 13 из 17 📅 Сдача ПСО: Осень 2026 года 🏡 ЖК включает: * Детскую площадку * Зарядку для электромобилей * Подземный п...
4 часа назад  620

2-комн. кв., 66 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 189/м2
104 155 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
4 часа назад  206

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 430/м2
125 245 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира в районе Ошского рынка (пересечение улиц Чокморова и Молодой Гвардии) | Сталинка | Заезжай и живи ✨ Продаётся уютная 2-комнатная студия в сталинском доме в центре города. Площадь — 43 м², удобная и функциональная планировка. 🏡 О квартире: — Качественный современный рем...
4 часа назад  1286  9
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, Ак-Тилек 2 ж/м
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся дом в районе Нижняя Ала-Арча со собственным прудом. Площадь участка: — фактически — 7 соток — по документам — 4,2 сотки ✨ Отличный вариант под бизнес-проект или зону отдыха. На участке расположен ухоженный пруд — в нём плавают утки, есть рыба, очень чистая вода. Тихое и атмосферное место с...
4 часа назад  1155  1