Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Верхний Джал (мкр. Джал-29) 🏡 Индивидуальный жилой дом 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 3 из 7 — все коммуникации центральные — удобная планировка для семьи — светлая и тёплая квартира 🌿 Территория: — закрытый двор — озеленённая территория — большая детская ...
4 часа назад  154  2

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Восток-5 м-н, Кийизбаевой 70
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 138/м2
99 611 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток» Восток-5 Площадь: 80 м² Этаж: 14 из 16 Полноценная планировка Состояние: ПСО Срок сдачи: 4 квартал 2026 Коммуникации: Центральное отопление Все коммуникации центральные Инфраструктура: Подземный и гостевой паркинг Рядом рынок «Мадина», Ц...
4 часа назад  157  2

2-комн. кв., 52.52 м2, 13 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 60 398
5 289 053 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Продаются 2 двух комнатные квартиры на стадии стройки, 40т$ первоначальная оплата, остальное в течении 2 лет Цена 118т$ за две квартиры
4 часа назад  127  1

2-комн. кв., 81 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 111 800
9 790 326 сом
$ 1 380/м2
120 868 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9м² 🏢 Этажи: 18 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 🔨Блок : 3 блок (ПРЕМИАЛЬНЫЙ БЛОК) 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж...
4 часа назад  725  2
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
4 часа назад  205
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 568/м2
137 272 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в Золотом квадрате, район парк Панфилова! - Площадь: 74 м² - Ремонт: Дизайнерский, 2025 года - Застройщик: ЖК Жибек-Сити - Этаж: 7 из 9 - Документы: ДДУ - Отопление: Газовое - Расположение: Рядом магазины, универы, садики, школы - Транспорт: Отличная ...
4 часа назад  1157  5

Участок, 8 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Улук-Тоо
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 14 125/сотка
1 236 926 сом/сотка
🏡 Продаётся дом с участком в ж/м Ала-Тоо Улук-тоо ул 📐 Участок — 8 соток, правильной формы 🏠 Дом — 60 м² 💧🔥 Все коммуникации подключены: вода, газ, канализация 📕 Красная книга на руках, юридически чистые документы 📍 Спокойный район, удобный подъезд. Отличный вариант для проживания или строител...
4 часа назад  866
Ассоциация риелторов КР
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю коммерческое помещение, в строящемся торговом центре по Юнусалиева рядом с Бета сторис -2 Площадь 49,66м2 Этаж 6 из 8 Сдача объекта под ПСО осень 2026 г Сейчас монолит на 6 этаже Паркинг -2этажа ‼️Первая линия по Юнусалиева ‼️ Хорошая локация Цена 100 000$
4 часа назад  534  4

Участок, 8 соток

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 46 000/сотка
4 028 220 сом/сотка
Продается участок 8 соток с домом 📍 Адрес: ул. Пролетарская (между ул. Дзержинского и ул. Орозбекова) ✅ Площадь участка — 8 соток ✅ Размеры: • ширина — 23 м • глубина — 37 м ✅ Участок с выходом на 2 улицы ✅ 2 красные книги ✅ Обжитый район ✅ Широкая улица ✅ Отличные соседи Подходит как дл...
4 часа назад  114

1-комн. кв., 42.9 м2, 4 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence Площадь — 42.9 м² Этаж — 4 из 13 Состояние — ПСО Район Asia Mall Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
4 часа назад  131