Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, с. Аламудун
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 636/м2
143 296 сом/м2
‼️ Срочно продается 2-комнатная квартира с шикарным ремонтом ‼️ 📍 Район Чекиш-Ата 🏢Индивидуалка 🏙 Этаж: 2 из 3 🛠 Шикарный ремонт ✅Пищевой газ есть 📄 Документы: Тех паспорт ‼️Площадь 44м2 💰 Цена:72тыс$ 📞 Телефон:0500655123 ✨ Отличный вариант для комфортной жизни, районе с развитой инфраструкт...
4 часа назад  1081

2-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 86 400
7 566 048 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
__!!! _Срочно !! ____!!! Продаю 2-ком ПСО СДАН !!!____ Продаю 2-ком квартиру р-н ТЕХНОПАРК 📍 ( Горького / Алматинка ) Жилой комплекс " Эмель " Застройщик " Достук групп " Площадь: 72,20м2 Этаж 13 из 14 Блок "Б" Лифт установлен, скоро запустят , люди делают ремонт . ДОМ ЗАСЕЛЕН НА 60% -...
4 часа назад  592  1
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✨ 🏢 ЖК «Мурас Нуру» от СК «Нурзаман» 🛏 1-комнатная квартира (ПСО) 📐 54 м² 📍 2 этаж 💰 1250$ за м² — цена договорная 🆔 ID: 85859 💎 Просторная квартира в современном жилом комплексе с удобной планировкой и отличным расположением. Состояние ПСО — возможность реализов...
4 часа назад  172

1-комн. кв., 43.8 м2, 2 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 44 500
3 896 865 сом
$ 1 016/м2
88 970 сом/м2
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру ЖК «Эмель» | «Достук Групп» 📐 43.80м² | 2 этаж /14 🔧 ПСО 📄 ДДУ 🏗️ Сейчас на стадии 11 этажа 🔥 Отопление: центральное 📅 Сдача: 2027 год 💰 Цена ниже, чем у застройщика — выгоднее уже сегодня 📩 Пишите в личку — расскажу детали 💰44500 Контакты: 0708 99-26-9...
4 часа назад  258  6

4-комн. кв., 156 м2, 10 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 234 000
20 491 380 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю квартиры в АСАНБАЕ.. ПСО дом АПАРАТ отель Магистраль / С Батора ( за отелем Жаннат ) Надежный Застройщик: "Нурзаман " Жилой комплекс "PRIME PARK". Дом ПРЕМИУМ класса, Апарт отель, с условиями как в 5 звездочном отеле Площадь 86м2, 123м2, 145м2 Сдача объекта под ПСО 2026г весна ( с...
4 часа назад  688

3-комн. кв., 128.04 м2, 4 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 250/м2
109 428 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
4 часа назад  176

6 и более комнат кв., 264 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 1 799/м2
157 560 сом/м2
Продается внушительная 6-комнатная квартира премиум класса в самом сердце города - в Золотом Квадрате 🔘Район: Орозбекова / Московская 🔘Площадь: 264 кв.м 🔘Этаж: 6/9 🔘Коммуникации: все центральные, включая газ и центральное отопление. 🩶 Эта просторная светлая квартира подкупает с первого взгляда бла...
4 часа назад  3243  10

Участок, 5 соток

Бишкек, Лебединовка, Жибек-Жолу/Восточная
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
Продается участок 5 соток по первой линии (по Жибек-Жолу) в начале Лебединовки. Красная книга. Отлично подойдет под строительства коммерческого объекта. Цена 💲 225 000
4 часа назад  2491  2

Коммерческая недвижимость, 89 м2

Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м, Профсоюзная
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 461/м2
127 911 сом/м2
Срочно продаётся готовый бизнес (аренда квартиры) 📍 Район: Новопавловка 📍 Пересечение улиц: Профсоюзная / Алимжан Ата 🚌 Удобное расположение — рядом автобусная остановка Параметры участка: * Площадь: 5 соток * Форма: правильная (25 × 20) Коммуникации: * Газ * Свет * Вода * В ближайшее время буд...
4 часа назад  249  1
$ 127 300
11 147 661 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в ТЦ БУМ 📍 5 этаж 📐 Площадь — 67 м² 🪟 Панорамные окна 🪑 Продаётся с мебелью 📄 Документы в порядке 📕 Техпаспорт, участок на красной книге 💰 Цена: 1 900 $ за м² 💵 Потенциальная аренда — 20 $ за м²
4 часа назад  899  3
Ассоциация риелторов КР