Продажа недвижимости в Бишкеке
Коммерческая недвижимость, 180 м2
Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 178/Киевская
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 3 222/м2
282 170 сом/м2
ОФИС ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА
от топового застройщика (Куттубай)
* Площадь: 180 м²
* На 5 этаже из 7
* Офис с хорошим ремонтом, готов к заезду
* Отделка из дорогих материалов
* Стены и элементы — белый мрамор + натуральный камень
* Алюминиевые окна
* Центральная потолочная система ...
3 часа назад
1543 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продается 2 комнатная квартира в жилом Комплексе Премиум класса «Нурзаман-Сити»
🏛️ Фасад - высококачественный керамогранит
🔩 Железобетонный монолит, с заполнением стен из кирпича
🏬 Этаж: 6 из 14
📏Площадь 80м2
🚪 ремонт дизайнерский
🚰 Центральные коммуникации, отопление - газовое
📃Документы: ДДУ...
3 часа назад
522
3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 23
Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула )
Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса
🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥
📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия
напротив Куликовского
✨2-ком, 3-ком квартиры , студии
🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2
🔹на средних этажах
...
3 часа назад
534 1
Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик
✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе.
📍 Характеристики:
• Район — Арча-Бешик
• Участок — 8 соток
• Фактически — 10.3соток
• 2 линия
• На участке имеется жилой кирпичный дом
• Также зали...
3 часа назад
92
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг
ЖК Залкар Гранд
2к квартира
73,97 м2 этаж 9/10
Окна север-юг
ПСО сдан
Кирпичные стены
ДДУ, земля на красной книге!
Цена 85 000
ID: 86144
3 часа назад
113
Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 48 500/сотка
4 247 145 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг
ID: 84333
3 часа назад
175 1
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 177/м2
103 107 сом/м2
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥
🔥Продается 2 комнатная квартира-студия
🔥этаж 5 из 12
🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме.
🔥Постоянно имеется арендаторы .
🔥Ежемесячный доход 50 000 сом
🔥документы ДДУ
🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА ,
Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
3 часа назад
548 12
2-комн. кв., 57 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
3 часа назад
203
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ
📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева
Отличное предложение с большим потенциалом!
Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома.
Преимущества:
✅ Все коммуникации подключены:
— вода
— газ
— электричество
— центр...
3 часа назад
108
2-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥
📍 мкр. Верхний Джал
🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом
📐 Площадь — 85 м²
📍 1 этаж из 9
⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж
✨ Удобная сквозная планировка
🌤 С каждой комнаты выход на лоджию
☀️ Просторная и уютная квартира
📍 Топ локация — рядом 95 школа
🌳...
3 часа назад
81