Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • Также зали...
3 часа назад  92
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг ЖК Залкар Гранд 2к квартира 73,97 м2 этаж 9/10 Окна север-юг ПСО сдан Кирпичные стены ДДУ, земля на красной книге! Цена 85 000 ID: 86144
3 часа назад  113

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-ком, 3-ком квартиры , студии 🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2 🔹на средних этажах ...
3 часа назад  534  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 48 500/сотка
4 247 145 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
3 часа назад  175  1

2-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 177/м2
103 107 сом/м2
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥 🔥Продается 2 комнатная квартира-студия 🔥этаж 5 из 12 🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме. 🔥Постоянно имеется арендаторы . 🔥Ежемесячный доход 50 000 сом 🔥документы ДДУ 🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА , Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
3 часа назад  547  12

2-комн. кв., 57 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
3 часа назад  203
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
3 часа назад  560

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
3 часа назад  108

2-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥 📍 мкр. Верхний Джал 🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом 📐 Площадь — 85 м² 📍 1 этаж из 9 ⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж ✨ Удобная сквозная планировка 🌤 С каждой комнаты выход на лоджию ☀️ Просторная и уютная квартира 📍 Топ локация — рядом 95 школа 🌳...
3 часа назад  81
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
3 часа назад  718  1