Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 84.66 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 067/м2
181 015 сом/м2
🔥🔥🔥СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО🔥🔥🔥 ПРЕМИУМ КВАРТИРА В ЖК «РОЯЛЬ» 🔥 🏢 Застройщик: Royal Construction 📍 ЖК «Рояль» сдан 2025 ✨ 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 84,66 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏗 Блок: 8 🔝 Преимущества квартиры: — Сквозная планировка (восток–запад) ☀️ — Высота потолков 3,20...
3 часа назад  475  2

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 91/Киевская
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 451/м2
127 038 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Уметалиева / Киевская ▪️ Площадь: 71 м² ▪️ Отличная планировка ▪️ Хороший ремонт ▪️ Просторная лоджия ▪️ Светлая и уютная квартира ▪️ Шикарное расположение — самый центр города ▪️ Всё необходимое рядом: магазины, школы, кафе, транспор...
3 часа назад  227  5

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 🔥 1 комнатная квартира в мкр. Верхний Джал! 📍 Локация: район Магистрали — один из самых востребованных в городе 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Этаж: 2 (идеальный — не высоко и не низко) ✅площадь 35 кВ м + 2 лоджии 💡 Коммуникации: — отопление и электричество (своя подстанция — стабильнос...
3 часа назад  103
$ 1 600 000
140 112 000 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🔥 Продаётся коммерческое здание 1000 м² в престижном районе! Объект расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Токтоналиева — развитая инфраструктура, высокий пешеходный и автомобильный трафик. 🏢 5 этажей 📐 Общая площадь — 1000 м² 🔧 Центральные коммуникации 🎨 Чистовая отделка под покраску 🚗 Удобные ...
3 часа назад  707  1

3-комн. кв., 128 м2, 6 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 211 200
18 494 784 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
‼️ СРОЧНО! Апарт-отель в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ‼️ 📍 Исанова / Токтогула, первая линия — напротив Куликовского 🏢 BORSAAN RESIDENCE — уровень выше премиум! ✨ Формат: студии, 2-ком, 3-ком квартиры 📐 Площади: 97 м² / 128 м² / 145 м² 📅 Сдача ПСО: конец 2026 года 🌟 Формат проживания уровня 5★ отеля: ...
3 часа назад  500  1

Коммерческая недвижимость, 233 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Интергельпо
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 202/м2
105 234 сом/м2
Продается коммерческое помещение. Район завода "Фрунзе", Московская - Интергельпо. Общая площадь 4,3 сотки (233 м2 помещение) Центральная канализация, электричество, вода. Документы на руках. Красная книга, тех паспорт. Хорошая локация. Цена 280 000$
3 часа назад  1641  1

2-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в районе Пишпек 🏢 ЖК «Пишпек» | SK Elegance Stroy 📐 45 м² | 8/9 этаж 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи 🚗 Подземный паркинг 🛝 Тихий двор с детской площадкой 🏫 Рядом школы, садик, больница, мечеть и транспорт 💎 Отлично для жизни или аренды 67500$ ...
3 часа назад  222

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
3 часа назад  243  4

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 178/Киевская
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 3 222/м2
282 170 сом/м2
ОФИС ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА от топового застройщика (Куттубай) * Площадь: 180 м² * На 5 этаже из 7 * Офис с хорошим ремонтом, готов к заезду * Отделка из дорогих материалов * Стены и элементы — белый мрамор + натуральный камень * Алюминиевые окна * Центральная потолочная система ...
3 часа назад  1543  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продается 2 комнатная квартира в жилом Комплексе Премиум класса «Нурзаман-Сити» 🏛️ Фасад - высококачественный керамогранит 🔩 Железобетонный монолит, с заполнением стен из кирпича 🏬 Этаж: 6 из 14 📏Площадь 80м2 🚪 ремонт дизайнерский 🚰 Центральные коммуникации, отопление - газовое 📃Документы: ДДУ...
3 часа назад  522