Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 36 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 4 375/м2
383 119 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
2 часа назад  99

1-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 430/м2
125 225 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 🏢 СК: Бишкек Курулуш 📍 Район: Аламедин-1 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 3/10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 💵 Цена: 71,500$ / ипотека возможен 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86517
2 часа назад  249

5-комн. кв., 224 м2, 7 этаж из 7

Бишкек, Дордой Плаза, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
2 часа назад  159  1

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 191 847
16 800 000 сом
$ 27 407/сотка
2 400 000 сом/сотка
Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843...
2 часа назад  90

1-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Чуй / Алматинка 📐 Площадь: 50,37 м² 🏢 Этаж: 4/12/ Б блок 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: конец года 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1350$ за м² 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86562
2 часа назад  200

1-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 673/м2
146 481 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. ID: 85865 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
2 часа назад  228  1

1-комн. кв., 55 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан Баатыр 1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 55 ✨ Уютная квартира с ремонтом в удобном районе города — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. 🔹 Площадь: 55 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 (угловая) 🔹 С ремонтом 🔹 Без мебели и техники 🔹 Все центральные коммуникац...
2 часа назад  157
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
✨ Продаётся просторный дом (Хансарай) в престижном районе Бишкек — Киргизия-1 ✨ 🏡 Характеристики объекта: 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Участок: 8 соток 🛏 Комнат: 10 🏗 Этажность: 2 этажа 🧱 Тип дома: капитальный жилой дом 🎨 Ремонт: дизайнерский 🪑 Мебель: без мебели (идеально под ваш вкус) 🔥 Комфо...
2 часа назад  269  1

1-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 324/м2
115 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
2 часа назад  198

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 907/м2
166 967 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Баяман ID: 86684
2 часа назад  207