Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
✨ Продаётся просторный дом (Хансарай) в престижном районе Бишкек — Киргизия-1 ✨ 🏡 Характеристики объекта: 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Участок: 8 соток 🛏 Комнат: 10 🏗 Этажность: 2 этажа 🧱 Тип дома: капитальный жилой дом 🎨 Ремонт: дизайнерский 🪑 Мебель: без мебели (идеально под ваш вкус) 🔥 Комфо...
2 часа назад  269  1

1-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 324/м2
115 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
2 часа назад  198

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 907/м2
166 967 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Баяман ID: 86684
2 часа назад  207

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 26 500/сотка
2 320 605 сом/сотка
Продаётся двухэтажный недостроенный дом Ак-Ордо 2 Двухэтажный кирпичный дом качественной постройки Участок 4 сотки Асфальтированная улица, удобный заезд с двух сторон Коммуникации: Электричество и вода на участке Газ на стадии подключения Хорошая локация Перспективный район В 2 км...
2 часа назад  284

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 16

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 897/м2
166 158 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 12 из 16 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: качественный современный ремонт Дом: бизнес-класа преимущества: Просторная и удобная планировка Ремонт выполн...
2 часа назад  224

3-комн. кв., 128 м2, 4 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 140 800
12 329 856 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🔥 Срочная продажа!СКУП!!! 3-комнатная квартира в ЖК Madison от Capstroy 🔥 Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 128 м² в престижном жилом комплексе Madison от надежного застройщика Capstroy. 🏢 Этаж: 4 из 16 💰 Цена: всего $1100 за м² (окончательно) 📄 Дом сдан, квартира в состояни...
2 часа назад  320  1

1-комн. кв., 39.2 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 480/м2
129 568 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Умут» район Дордой Фуд, Дордой Моторс адрес: Джамгерчинова 121, пересекает Садыгалиева Застройщик: СК КУТ Площадь: 39,18 м² Этаж: 8 из 9 окна во двор смотрят есть детская площадка, паркинг во дворе с мебелью и техникой С ремонтом Цена: $58.000 ID: 8...
2 часа назад  210  1

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира можно сказать 2шка студия — ЖК Дискавери 📍 Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) 📏 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🛠 Состояние: с ремонтом 🔥 Отопление: на газе 🏙 Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъе...
2 часа назад  307  1

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 299/м2
113 710 сом/м2
Мкр. Кок-Жар ЖК «Сары Челек» (дом 1) Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется Есть видео обзор Айжана ID: 8425...
2 часа назад  180

2-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 776/м2
155 552 сом/м2
В продаже шикарная 2-комнатная квартира 🏡✨ 📍 ЖК «Капстрой Сити» — престижный район с отличной инфраструктурой 🌆 🔹 Площадь: 76 м² — простор и комфорт для всей семьи 🔹 Этаж: 13 из 14 — прекрасный вид и тишина выше городской суеты 🌄 🔹 Лифт работает исправно 🚀 🔹 Есть балкон с потрясающим видом на г...
2 часа назад  254