Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 111 000
9 720 270 сом
$ 1 790/м2
156 779 сом/м2
Продается 3 ком квартира 105 серия адрес 12 мкр 62 кв.м 4 эт из 9 Коммуникации центр Отопление центр Цена:111000$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86624
2 саат мурун  222

Жер участогу, 41 сотка

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Кийизбаева
$ 2 665 000
233 374 050 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Токолдош 📐 Площадь: — 41 сотка (красная книга) — 7 соток (зелёная книга) ⸻ 🔥 Перспективный участок в одной из востребованных локаций Идеально подходит под строительство жилого комплекса или масштабного проекта ⸻ 💼 Подходит для: — строительства жилого ...
2 саат мурун  92

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
🚨 Срочно продается 3-комнатная квартира в ЖК «Арча» 🏢 СК: Рояль 📍 Район: Арча-Бешик, 1 линия по Бакаева 📐 Площадь: 119,6 м² 🏢 Этаж: 8 🏗 Состояние: ПСО 📄 Документы: техпаспорт на стадии готовности ✨ Преимущества: — Вид на горы — Газовое отопление — Все коммуникации центральные 💵 Це...
2 саат мурун  219

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 35 400/сотка
3 099 978 сом/сотка
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
2 саат мурун  127

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Дордой т/ж
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается контейнер на Дордое! 📍 Ряд Восток (не путать с детским Востоком), вниз по центральному проходу, рядом с Чимкентской стоянкой. 🧱 Контейнер двухэтажный, в отличном месте — середина ряда, отличная проходимость! 💼 В данный момент сдается в аренду. 💰 Цена: 25 000$ 🚗 Возможен обмен на равноце...
2 саат мурун  219  2
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 666/м2
145 865 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
2 саат мурун  420  1

1-бөлм. бат., 36 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 4 375/м2
383 119 сом/м2
2 саат мурун  99

1-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 430/м2
125 225 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 🏢 СК: Бишкек Курулуш 📍 Район: Аламедин-1 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 3/10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 💵 Цена: 71,500$ / ипотека возможен 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86517
2 саат мурун  249

5-бөлм. бат., 224 м2, 7 кабат / 7

Бишкек, Дордой Плаза, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
2 саат мурун  159  1

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 191 847
16 800 000 сом
$ 27 407/сотка
2 400 000 сом/сотка
Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843...
2 саат мурун  90