Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 604/м2
140 477 сом/м2
Продается 1комнатная квартира Район: Аю гранд, Тунгуч-мкр. Этаж: 5 из 13 Площадь: 48 м² Красная книга на участок ДДУ Особенности и удобства: Центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт, использованы дорогие качественные материалы Дом уютный, всего 2 б...
2 часа назад  988

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 246/м2
109 104 сом/м2
🔥 Срочно! 1-комнатная 61 м² в ЖК Turpan Tower 💎 От застройщика Эмарк Строй, ДДУ через госрегистр! 💰 Цена: 76000 $ — ниже рынка! 🏢 11 этаж из 18 (видовой) 🛠 ПСО — ремонт под себя 🧱 Кирпичные стены — тепло и тихо 📍 Локация и инфраструктура: • Рядом Парк Победы — идеальное место для про...
2 часа назад  369

2-комн. кв., 63.19 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 266/м2
110 866 сом/м2
Квартира в жилом комплексе «Ihlas Джал-15» — Бишкек 2-комнатная квартира Площадь: 64,19 м² Этаж: 14 из 14 Район: Джал-15 (Нижний Джал) Состояние: сдана ПСО (под ремонт) Коммуникации: газ, центральное отопление 🪟 Инфраструктура: рядом магазины, детские площадки, школы и сады (развитая) ...
2 часа назад  193

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продается 1 ком. кв 45 м2, ЖК Элдик СК Памир строй р-н Горького/Алматинка на 5/9 этаже Блок Дизайнерский ремонт. с мебелью и техникой Отопление газовое Закрытая территория Не угловая С мебелью Въезд с Алматинки Документы: ДДУ земля на Красной книге 🔥 Отличная локация: всё в шаговой дос...
2 часа назад  1128  3

Коммерческая недвижимость, 121 м2

Бишкек, Золотой квадрат, московская 121/раззакова
$ 261 600
22 908 312 сом
$ 2 162/м2
189 325 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение по первой линии. Полуцокольный этаж, общая площадь — 120 м². Помещение с качественным ремонтом (ранее использовалось под автошколу), полностью готово к эксплуатации. Технические характеристики: Трёхфазное электроснабжение Отдельная система вентиляции с выводом вы...
2 часа назад  314  1

3-комн. кв., 80.17 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 996/м2
174 769 сом/м2
Срочно продается переделанная 3х ком квартира СК: Авангард стиль ЖК: Елисейские поля Район: Куттубаева/магистраль Площадь: 80.17 квадрат Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ красная книга Коммуникации: газовое отопление Рядом есть университет - АУЦА, школа Маариф, школа Газпром, ТРЦ Томми ...
2 часа назад  1403  8
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 234/м2
108 065 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м...
2 часа назад  200

2-комн. кв., 72.66 м2, 9 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 2 051/м2
179 575 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Итальянский квартал» (Асанбай) 📍 Локация: г. Бишкек, район Асанбай 🏢 ЖК: «Итальянский квартал» (дом «Рим») 📐 Площадь: 72,66 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 💰 Цена: 2050$ за м² ✨ О квартире: — Единственная квартира в ПСО в этом ЖК — Идеальная планировка — 72,66 м² — Один из самых...
2 часа назад  340

2-комн. кв., 73.43 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 185/м2
103 753 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
2 часа назад  262

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! Район: Джал Застройщик: Ихлас Площадь: 42 м² Этаж: 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача объекта: через 1 месяц Преимущества: Удобная планировка Светлая квартира с хорош...
2 часа назад  173